Мужчина избил двух девушек в кафе на Красноармейской после отказа знакомиться
На центральной улице Красноармейской в Краснодаре 11 декабря произошло нападение на двух девушек. Пострадавшие обратились в полицию, сообщив, что неизвестный мужчина избил их, а затем скрылся на автомобиле. Об этом инциденте сообщает "Российская газета".
Предварительные данные указывают, что конфликт начался в одном из городских кафе. Причиной агрессивного поведения мужчины стало то, что одна из девушек отказалась с ним знакомиться. Очевидцы происшествия пытались унять нападавшего, но вместо этого сами подверглись толчкам и ударам.
"В УМВД России по городу Краснодару по данному факту назначена проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента, а также личности злоумышленника", - добавили в пресс-службе правоохранительного ведомства.Напомним, 11 ноября 2025 года в Краснодаре задержали участников группы подростков, которые устраивали драки и избивали жителей, в том числе детей, в микрорайоне Губернский. Следователи установили личности шести несовершеннолетних, причастных к противоправным действиям. Одна из активных участниц, 15-летняя девушка, была помещена в специализированное учреждение закрытого типа.
