Progorod logo

Ларионов о разгроме СКА: «Самая низкая точка игры»

21:38 28 декабряВозрастное ограничение16+
dzen.ru

Главный тренер хоккейного клуба СКА Игорь Ларионов высказался об игре своей команды в матче против "Сочи". По его мнению, эта встреча стала наихудшей для коллектива на текущий момент. Об этом сообщает "Петербургский дневник".

"Сегодня, наверное, была самая низкая точка игры, которую мы показали. И самое печальное то, что команда соперника хотела больше, чем хотели мы. Это разочаровывает. Но такие игры бывают. Теперь самое важное - как мы это перенесём и как мы ответим в следующем матче с "Драконами". Это будет, наверное, самая, скажем так, интересная история: посмотреть, как команда, которая упала очень низко - скажу честно - сможет подняться и сыграть хороший матч", - говорит Игорь Ларионов.

Хоккейный клуб СКА потерпел поражение от "Сочи" 11 декабря в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч проходил в Сочи. Игроки "Сочи" одержали победу со счётом 8:4, при этом счёт по периодам составил 2:3, 3:1, 3:0 в пользу команды из Сочи.

Напомним, 28 декабря хоккейный клуб СКА уступил команде Сочи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Тогда петербургский клуб проиграл со счетом 8:4.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: