Progorod logo

«Динамо» разгромило «Спартак» третьим дерби: Подъяпольский выстоял на ноль

00:31 17 декабряВозрастное ограничение16+
Динамовцы подарили болельщикам праздник, победив в первом матче 2004 года с разгромным счетом. Фото: ВК ХК Динамо

Хоккейный клуб "Динамо" из Москвы одержал победу над "Спартаком" в матче Континентальной хоккейной лиги. Вратарь "Динамо" Владислав Подъяпольский не пропустил ни одной шайбы в этом поединке. Это его третий "сухой" матч в текущем сезоне и 25-й за всю карьеру в КХЛ, где он провел 376 игр. Единственную и решающую шайбу забросил нападающий Уил. Как пишет "Комсомольская правда".

В текущем сезоне эти команды встречались дважды до этой игры, и каждая из них по одному разу выигрывала в основное время. Для "Динамо" эта победа стала уже седьмой подряд, при этом команда набирает очки в восьмом матче кряду. "Спартак" же потерпел третье поражение подряд.

Напомним, 16 декабря 2025 года московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу со счетом 1:0 над «Спартаком» в домашней встрече регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги. Единственную шайбу в том матче забросил Джордан Уил. Эта победа стала для «Динамо» тогда седьмой подряд в текущем сезоне КХЛ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: