Три дрона уничтожены над Тверью: обломки упали на парковку ТЦ
Фрагменты беспилотного летательного аппарата обнаружены на парковке торгового центра в Твери. Об этом информировал временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев. По его словам, над территорией региона удалось сбить три дрона, сообщает "Национальная служба новостей".
Все инфраструктурные объекты региона продолжают свою работу в штатном режиме. Ранее беспилотный летательный аппарат уже совершал атаку на многоэтажное жилое здание в Твери, что вызвало пожар в одной из квартир.
Напомним, 18 ноября 2025 года власти Тамбовской области сообщили о последствиях ночной атаки беспилотников, когда над регионом удалось сбить десять беспилотников. Обломки одного из них упали на территорию предприятия в Мичуринском округе, а также была повреждена электроподстанция, оставившая без света около 1000 жителей. Пострадавших в результате инцидента зафиксировано не было.
