Девушка упала с 10-го этажа в Южно-Сахалинске и погибла на месте
В Южно-Сахалинске зафиксирован смертельный инцидент, жертвой которого стала молодая женщина. По предварительным сведениям, трагедия развернулась в ночь на восьмое декабря: девушка упала с десятого этажа здания №563, расположенного по улице Ленина. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия. Об этом сообщает Московский Комсомолец Сахалин.
Фото: вадим Митюра / МК на СахалинеПравоохранительные органы проводят проверку по данному факту, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 29 октября 2025 года в посёлке Такое Долинского района Сахалина сообщалось о похожем происшествии: 53-летняя местная жительница выпала из окна чужой квартиры на пятом этаже. Пострадавшая была оперативно доставлена в больницу в тяжёлом состоянии и помещена в отделение интенсивной терапии.
