Progorod logo

«Зенит-Казань» рухнул на третье место после домашнего фиаско от «Локомотива» 1:3

20:20 22 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ youtvnews.ru

Волейбольный клуб "Зенит" из Казани проиграл новосибирскому "Локомотиву" со счетом 3:1 на своей площадке в матче восьмого тура волейбольной Суперлиги. Это поражение стало первым для команды из Татарстана с начала текущего чемпионата. Об этом сообщает Татар-информ.

В результате данного матча казанский "Зенит" переместился на третью позицию в турнирной таблице чемпионата. Второе место занимает петербургский "Зенит", а возглавляет список лидеров "Локомотив".

Следующая игра "Зенит-Казань" в рамках Суперлиги состоится в Центре волейбола в Казани. 26 ноября команда встретится с "Оренбуржьем". Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.

Напомним, 16 ноября 2025 года состоялся матч седьмого тура мужской волейбольной Суперлиги, в котором казанский «Зенит» играл против «Белогорья» в Туле. В том поединке казанские волейболисты одержали победу, выиграв решающий пятый сет со счетом 15:9.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: