«Зенит-Казань» рухнул на третье место после домашнего фиаско от «Локомотива» 1:3
Волейбольный клуб "Зенит" из Казани проиграл новосибирскому "Локомотиву" со счетом 3:1 на своей площадке в матче восьмого тура волейбольной Суперлиги. Это поражение стало первым для команды из Татарстана с начала текущего чемпионата. Об этом сообщает Татар-информ.
В результате данного матча казанский "Зенит" переместился на третью позицию в турнирной таблице чемпионата. Второе место занимает петербургский "Зенит", а возглавляет список лидеров "Локомотив".
Следующая игра "Зенит-Казань" в рамках Суперлиги состоится в Центре волейбола в Казани. 26 ноября команда встретится с "Оренбуржьем". Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.
Напомним, 16 ноября 2025 года состоялся матч седьмого тура мужской волейбольной Суперлиги, в котором казанский «Зенит» играл против «Белогорья» в Туле. В том поединке казанские волейболисты одержали победу, выиграв решающий пятый сет со счетом 15:9.
