21-летняя блогер Ирина Небога похоронена в свадебном платье после третьей битвы с раком
Несколько десятков человек собрались в зале прощания при Центральной клинической больнице №1, чтобы проводить в последний путь блогера Ирину Небогу, известную также как Антонова. Молодая женщина в возрасте 21 года скончалась от редкой формы онкологического заболевания - саркомы Юинга. Об этом сообщает РИАМО.
На траурной церемонии присутствовали не только члены семьи и близкие Ирины, но и ее подписчицы. Многие из пришедших не могли сдержать слез во время прощания.
Девушка покоилась в гробу белого цвета. На ней было надето свадебное платье черно-красной гаммы, а голову украшала диадема. Согласно сообщениям друзей в социальных сетях, Небога отдавала предпочтение именно этим оттенкам, а также бордовым розам.
Ирина Небога дважды успешно боролась с онкологией, однако последний рецидив болезни оказался фатальным. Она активно делилась подробностями своей борьбы с недугом на платформах социальных сетей. Сердце блогера остановилось.
Напомним, 16 ноября 2025 года блогер из Новокузнецка Ирина Небога (Антонова) ушла из жизни в возрасте 25 лет из-за продолжительного онкологического заболевания. Она сражалась до последнего с саркомой Юинга, перенесла множество операций и даже оставила прощальное обращение в своем телеграм-канале. Смерть наступила из-за осложнений, развившихся на фоне пневмонии.
