Мерседес врезался в ограждение Крымского моста при обгоне автобуса: двое погибших, дети в больнице
Вечером 8 ноября на Крымском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и двое детей получили ранения. Об этом сообщает ИА Регнум.
В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля "Мерседес Бенц" смертельно травмированы, двое несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение, - уточнили в Telegram-канале ведомства.Авария произошла примерно в 20:50 по московскому времени на участке Крымского моста, который является частью автодороги Новороссийск - Керчь. По данным МВД, водитель автомобиля иностранного производства, двигавшийся со стороны Тамани, пытался обогнать пассажирский автобус, который следовал по маршруту Краснодар - Севастополь. Во время обгона водитель потерял управление и врезался в бетонное ограждение, после чего его машина опрокинулась.
Прокуратура взяла под контроль расследование обстоятельств этого смертельного дорожно-транспортного происшествия на автомобильной части Крымского моста.
Напомним, 18 октября 2025 года в Серпухове, на 99-м километре федеральной трассы М-2 Крым, произошла крупная дорожная авария. Тогда водитель большегруза столкнулся с машинами – тремя грузовыми и двумя легковыми, двигавшимися в том же направлении. В результате ДТП три человека погибли, двое детей получили телесные повреждения.
