Progorod logo

Мусаев о Петрове: вынесли на носилках на 25-й минуте с подозрением на разрыв ахилла

01:47 10 ноябряВозрастное ограничение16+
Изображение создано при помощи ИИ

Мурад Мусаев, главный тренер футбольного клуба "Краснодар", рассказал о самочувствии защитника Сергея Петрова. Футболист получил повреждение во время матча с "Балтикой". На 25-й минуте игры Петрова унесли с поля на носилках. Есть предположение, что у него серьезная травма ахиллова сухожилия, и для точного определения диагноза ему необходимо пройти МРТ. Об этом сообщает Телеканал Краснодар.

В настоящий момент футбольный клуб "Краснодар" лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка. Следующий матч команды запланирован на 23 ноября в Москве против "Локомотива".

Напомним, 10 ноября 2025 года защитник Сергей Петров получил травму во время матча 15-го тура Российской премьер-лиги против «Балтики» в Калининграде. Футболист не смог продолжить игру и был унесен с поля на носилках на 25-й минуте. Тренер Мурад Мусаев тогда предположил серьезное повреждение ахиллова сухожилия, для точной диагностики требовалась МРТ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: