Progorod logo

Бразилец Педро и Мостовой в компенсированное время вывели «Зенит» на второе место в РПЛ

22:36 1 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото: Neva.Today

Фото: neva.Today

В рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал победу над московским "Локомотивом". Игра проходила на домашнем стадионе петербуржцев, "Газпром Арене", как сообщает Neva.Today.

Счет в матче открыл бразильский нападающий "Зенита" Педро. Он точно отправил мяч в ворота одним касанием после паса от Максима Глушенкова, который выполнил передачу почти от боковой линии поля.

Андрей Мостовой, вышедший на замену, смог увеличить отрыв петербургской команды. Он забил второй гол в добавочное время игры.

После этой победы "Зенит" достиг отметки в 29 очков и занял второе место в текущей турнирной таблице чемпионата.

Напомним, 1 ноября 2025 года состоится матч 14-го тура Российской Премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Этот поединок ожидался как центральный, поскольку команды занимали соседние позиции в турнирной таблице: «Зенит» был четвёртым с 26 очками, а «Локомотив» — третьим с 27 баллами.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: