Комличенко впервые за полгода в старте: «Локомотив» вышел на «Зенит» без Монтеса
Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил имена игроков, которые выйдут в стартовом составе на игру 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита". В число основных футболистов включены нападающий Николай Комличенко и защитник Максим Ненахов. Матч пройдет в субботу в Санкт-Петербурге, его начало запланировано на 20:15 по московскому времени. Как сообщает РИА Новости.
Нападающий Николай Комличенко, который заменил получившего травму Дмитрия Воробьева, выйдет на поле с первых минут в матче РПЛ в составе "Локомотива" впервые с 16 августа 2025 года. Для него это будет третий выход в основном составе в текущем сезоне. Защитник Максим Ненахов также попал в стартовый состав в первый раз с 13 сентября. Центральный защитник "Локомотива" Сесар Монтес не сможет принять участие в игре из-за дисквалификации, вызванной накоплением желтых карточек.
Полный стартовый состав команды "Локомотив" включает следующих игроков:
В свою очередь, "Зенит" объявил следующий стартовый состав на предстоящий матч:
Денис Адамов (вратарь) Ваня Дркушич Нуралы Алип Нино Вильмар Барриос (капитан) Вендел Жерсон Луис Энрике Густаво Мантуан Максим Глушенков ПедроНапомним, 30 октября 2025 года главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что трое футболистов не примут участие в предстоящей игре 14-го тура РПЛ против московского «Локомотива». Среди них — Матео Кассьерра, Арсен Адамов и Дуглас, которые продолжают восстановление перед матчем, запланированным на 1 ноября в Санкт-Петербурге.
