В Индии внук задушил 64-летнюю бабушку, обвинив ее в колдовстве, и надругался над телом
В индийском штате Ондо сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве его 64-летней бабушки и последующем надругательстве над ее телом. Об этом сообщает издание P.M.Express, как пишут на сайте Вечерняя Москва.
Инцидент произошел 29 сентября в населенном пункте Онисере. По данным следствия, обвиняемый сначала задушил пожилую женщину, а затем совершил действия сексуального характера с ее бездыханным телом.
На суде представитель обвинения заявил, что задержанный выдвинул против убитой нелепые обвинения в колдовстве. Он утверждал, что именно бабушка стала причиной всех его жизненных неудач.
"Именно бабушка стала причиной череды неудач в его жизни", - заявил он.Суд принял решение о помещении подозреваемого под стражу на период проведения следственных мероприятий. Ему предъявлены обвинения в убийстве и изнасиловании.
В сентябре этого года в Колумбии сотрудники правоохранительных органов арестовали наркоторговца Робинсона Зулуага Арройо, известного под псевдонимом Эль Локо. Его задержание связано с расследованием многочисленных случаев исчезновения людей в регионе. Мужчину обвиняют в убийствах, незаконном обороте наркотических средств и жестоком обращении с животными. Полиция предполагает, что Арройо мог использовать крокодила, изъятого у него незадолго до ареста, для скармливания останков своих жертв.