Progorod logo

Смолов забил 158-й гол и сравнялся с Аршавиным, выведя Broke Boys в четвертьфинал Кубка России

03:03 12 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ youtvnews.ru

Смолов и Ари ведут Broke Boys к новым вершинам

Медиафутбольный клуб Broke Boys вышел в четвертый раунд Кубка России "Фонбет" по "пути регионов". Команда одержала победу над клубом "Леон Сатурн" из Подмосковья, выступающим во Второй лиге. Матч, прошедший в Раменском, завершился со счётом 2:0.

Бывшие игроки сборной России, Фёдор Смолов и Ари, стали авторами забитых мячей. 35-летний Смолов отличился на 63-й минуте, а 39-летний Ари забил гол на шестой компенсированной минуте второго тайма. Смолов, для которого это был второй матч в Кубке России за медиакоманду, также отметился результативной передачей. Для Ари данная игра стала дебютной в составе Broke Boys в рамках турнира.

Этот гол позволил Федору Смолову достичь отметки в 158 забитых мячей за свою карьеру, тем самым сравнявшись по этому показателю с Андреем Аршавиным.

Следующим соперником медиафутбольного клуба Broke Boys в Кубке России будет саратовский "Сокол", который выступает в Первой лиге. Об этом сообщает издание Аргументы и факты.

До этого сообщалось, что бывший глава футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) и бывший руководитель Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев стал самым возрастным игроком, который вышел на поле в официальном матче российского футбола.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: