"Универ" продлил мне молодость: Гогунский готов играть Кузю еще 10 лет как Ди Каприо со штампами
Кузя возвращается с новыми приключениями и смехом
Актер Виталий Гогунский, широко известный благодаря своей роли Кузи в телесериале "Универ", высказал свое отношение к этому персонажу и к текущим проектам. Эти подробности стали известны в интервью изданию "Комсомольская правда". Артист сообщил, что для него не существует препятствий в том, чтобы на протяжении долгого времени воплощать на экране одного и того же героя.
Я бы, честно говоря, Кузю вот еще 10 лет игралт, - поделился Гогунский.Он привел в качестве примеров знаменитых голливудских актеров, таких как Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, упомянув характерные черты их игры.
По мнению актера, участие в проекте "Универ" позволило ему продлить ощущение юности. Он подчеркнул, что персонажи в ситкомах обычно остаются неизменными, что создает уникальную атмосферу, к которой зрители возвращаются с чувством ностальгии.
Поймал себя на мысли: как хорошо было там, где ничего не меняется. И ты в какой-то момент застрял в этой молодости, ты остался в этом, - добавил Гогунский.В настоящее время артист занят подготовкой к съемкам нового сериала, посвященного его персонажу. Проект будет называться "Кузя. Путь к успеху". В нем будет показано, как герой, начав свой жизненный путь в деревне, превращается в олигарха.
Гогунский рассказал, что сценарий вызвал у него смех при прочтении, что он считает хорошим признаком.
Я прочитал сценарий, у меня это хороший признак, когда я начинаю смеяться на стадии того, что я прочитал. Будем сейчас это снимать. Уезжаем в экспедицию, будем жить в деревне, - рассказал Гогунский.