Progorod logo

Вице-Мисс Россия 2017 погибла от удара лося через лобовое стекло

13:14 14 августаВозрастное ограничение16+
РИА "Новости"

Трагедия на дороге унесла жизнь яркой звезды

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 12 августа, погибла Ксения Александрова, финалистка конкурсов "Мисс Москва" и "Краса России". Как сообщается со ссылкой на Mail.ru, инцидент произошел, когда автомобиль, в котором Александрова находилась на пассажирском сиденье, столкнулся с лосем.

Животное пробило лобовое стекло транспортного средства, нанеся Ксении Александровой тяжелые травмы. С черепно-мозговой травмой она была экстренно доставлена в реанимационное отделение НИИ имени Склифосовского в Москве.

Несмотря на усилия медицинских работников, стабилизировать состояние девушки не удалось, и она скончалась в больнице. О трагической гибели Ксении Александровой сообщили ее родственники и организаторы конкурсов красоты. В официальном аккаунте конкурса "Мисс Вселенная" было опубликовано сообщение с выражением соболезнований.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: