Риелтор о витраже Киркорова за полмиллиона: "Приплати мне, чтобы я его взяла"
Витражные мечты Киркорова в мире домашнего декора
Витраж с портретом Филиппа Киркорова, украшающий его квартиру, имеет значение только для самого артиста и его поклонников. Такое мнение высказала риелтор Алина Правоторина в беседе с aif.ru.
Киркоров продолжает обустраивать свою квартиру, приобретенную в 2021 году за миллиард рублей. Среди элементов интерьера появились витражные окна с изображением лица певца. Рисунок выполнен в стиле игральных карт, где артист изображен с микрофоном. По словам Киркорова, стоимость витража составила полмиллиона рублей.
Правоторова отметила, что этот витраж мог бы иметь ценность только для фанатов Киркорова.
С точки зрения потребителя домашнего декора — приплати мне за то, чтобы я его взяла. В сарай закину или на сайт бесплатных объявлений в поисках любителей треша.Квартира Киркорова, площадью 537 квадратных метров, расположена в Филипповском переулке в Москве. Ранее эта недвижимость принадлежала бывшему президенту Киргизии Аскару Акаеву. Специалисты оценивали сделку в один миллиард рублей.
Квартира была оформлена в дворцовом стиле с использованием венецианской мозаики. При покупке Киркоров мог стать соседом своей бывшей жены Аллы Пугачевой, однако в 2022 году она покинула Россию.
Информация взята с сайта Аргументы и факты.