Progorod logo

Российские десантники ликвидировали четверых иностранных наёмников без документов в Запорожской области

08:14 6 июляВозрастное ограничение16+
Источник: Life.ru

Загадка международной войны в сердце Украины

Военный по имени Сухой рассказал, что не смог узнать, откуда родом уничтоженные наёмники, потому что у них не было никаких документов или знаков, по которым можно было бы их опознать. Он видел, как на стороне украинской армии воевали иностранцы. Сухой предположил, что это могли быть мексиканцы или афроамериканцы. Он лично видел около четырех таких людей, но все они были мертвы. Информацию об этом сообщает Life.ru.

Ранее в Запорожской области российские дроны «Герань-2» атаковали место, где временно находились иностранные бойцы, воюющие за Украину. Министерство обороны России показало видео, где видно сильные взрывы и пожар на территории базы отдыха «Меридиан».

Сухой отметил: «Приходилось наблюдать боевиков, воюющих на стороне ВСУ, иностранного происхождения. Я так подозреваю, мексиканцы, афроамериканцы были. Я лично видел порядка четырёх человек где-то… Живых не видел».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: