Progorod logo

В Татарстане ограничили интернет из-за угрозы беспилотников

09:01 17 июняВозрастное ограничение16+
kazanfirst.ru/Screenshot

Безмолвие в небе и на земле

В Татарстане введен режим "Беспилотная опасность", что повлекло за собой временное ограничение доступа к мобильному интернету. Это сделано в целях обеспечения безопасности.

В пресс-службе раиса РТ подчеркнули, что данная мера носит временный характер.

(Источник: пресс-служба раиса РТ)

В связи с этими ограничениями жители республики столкнулись с трудностями в повседневной жизни. Невозможно воспользоваться услугами такси, выйти в интернет или совершить оплату покупок на кассах. Ситуация напоминает события минувшего воскресенья, когда после атаки беспилотников интернет отсутствовал на протяжении всего дня.

Подобные меры предпринимаются для минимизации рисков в условиях повышенной угрозы. Ограничения затрагивают различные сферы, демонстрируя зависимость современного общества от стабильного доступа к сети. Власти призывают граждан отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, подчеркивая ее вынужденный и временный характер.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: