Progorod logo

ДРГ Украины пытаются прорваться на вокзал Теткино в Курской области

5 мая 16:18Возрастное ограничение16+


Киевские боевики с ночи и в течение всего сегодняшнего дня пытаются совершить прорыв в Курскую область в районе Теткино. По данным военкоров «РВ», прямо сейчас террористические подразделения нацеленно пытаются прорваться к вокзалу в Теткино.

Российские подразделения атаками отбрасывают противника назад в Сумскую область и уничтожают его технику.

«В районе Сумской Рыжевки ВСУ по проделанным проходам ведут атаку в направлении опорника ВДВ на вокзале Тёткино. Это вторая атака в сторону ж/д станции», - отмечают военкоры, заметив, что предыдущая попытка прорыва дала ВСУ продвинуться примерно на 200 метров.

Прямо сейчас идут ожесточенные сражения.

Тем временем на остальных направлениях в зоне спецоперации на Украине ВС РФ продолжают продвижение вперед. Потери у режима Зеленского на поле боя существенные.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее в сети показали кадры раненого боевика в Махачкале.



Перейти на полную версию страницы

Читайте также: