Progorod logo

Зеленский: Киев не признает итоги переговоров США и России

17 февраля 16:33Возрастное ограничение16+


Глава киевского режима Владимир Зеленский по-прежнему комментирует предстоящие переговоры России и США на тему урегулирования украинского конфликта, которые состоятся уже завтра, 18 февраля, в Саудовской Аравии.

Политик, находясь на встрече с украинской прессой в Абу-Даби пояснил свою позицию, что Киев отказывается соглашаться с решением по итогу встречи Вашингтона и Москвы.

Напомним, Путин отправил от России делегацию в составе главы МИД Сергея Лаврова и Юрия Ушакова, которые имеют колоссальный опыт в международных переговорах.

"Киев расценивает любые переговоры без Украины как не имеющие результатов", - цитирует заявление Зеленского Укринформ.

Накануне Сергей Лавров подчеркнул, что Европа и близко не подойдет к урегулированию украинского конфликта. Тем временем Зеленский настаивает на участии европейских лидеров.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее в Польше захотели больше ЯО.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: