Progorod logo

RT: Русский солдат спас двоих детей в Ясиноватой, он их накрыл, а сам погиб

29 октября 2024Возрастное ограничение16+


Российский боец ценой собственной жизни сдержал данное жителям Украинска слово, что спасет их. Он спас, а сам погиб. Душераздирающую историю рассказала спасенная жительница города военкорам RT.

«Боевики ВСУ бросили гранаты в подвал, где были дети. Погибли 14 мирных жителей», - с горькими слезами, которые невозможно остановить любому, у кого есть сердце, вспоминает Ольга.

Вместе с пожилой мамой они 2 месяца не могли выйти из подвала и серьезно ослабли за все это время.

«Когда после зачистки пришёл военный, он спустился в подвал, посмотрел на мою маму и пообещал ей, что поможет», - сказала Ольга и вновь заплакала, сказав, что он его сдержал и спас двоих детей, закрыв их своим телом.

Сейчас они в безопасности, их эвакуировали в Ясиноватую.

Боевики киевского режима действуют как террористы. Об этом говорят уже и сами жители. Им страшно смотреть, во что превращает Зеленский украинских мужчин.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее Зеленского привлекли к суду.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: