Progorod logo

Терехов подтвердил удары ВС РФ по Харькову

15 сентября 2024Возрастное ограничение16+


Харьковский гауляйтер Терехов заявил, что бомба попала в жилую многоэтажку. Но это является очередным фейком, так как это было "кривое" попадание ПВО Украины, о чем пишут сами украинцы, а также сообщает ряд военкоров.

"Выглядит всё, как удар кривого украинского ПВО. Или спланированная провокация с применением какого-то другого вооружения. Бомба уничтожила бы этот дом полностью", - напоминают военкоры и показывают кадры, как боевики ВСУ атаковали жилой дом в Белгороде, где снесло целый подъезд.

Тем временем Зеленский также заявляет о якобы ударах РФ по домам. Делает он это накануне того, как США и Британия готовятся озвучить решение по дальнобойным ударам.


Автор: Людмила Ропина

Фото: mk.ru

Ранее стало известно, что в Харькове возможна провокация с обстрелом жилых зданий из-за делегации США.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: