Progorod logo

Генерал МО Алаудинов показал допрос "азовца"*, попавшего в плен под Курском

17 августа 2024Возрастное ограничение16+


В субботу глава спецподразделения "Ахмат" Апти Алаудинов разместил у себя на страничке кадры интересного допроса с боевиком запрещенного и признанного в России террористическим батальона "Азов".

Накануне в пятницу генерал-майор говорил о том, что были взяты в плен пять боевиков. Они попали в плен в ходе жесткого боя со спецназом "Ахмат" и 810-й бригадой морпехов.

"Пять военнослужащих ВСУ, включая бойца из "Азова"*, оказались в плену под Курском"- отмечал офицер МО.

Данные о пленных подтвердил также и чеченский лидер.

"Захваченный боевик не добровольно сдался, а был вынужден это сделать в ходе боевых действий с российскими силами в Курской области", - также подтвердил глава Чечни Рамзан Кадыров, также опубликовать кадры допроса с дерзким "поваром", которого "насильно" мобилизовали. Алаудинов отметил, что надо не верить в Бога, чтобы воевать в этом сатанинском отряде.

Позднее командир "Ахмата" также добавил, что ситуация в регионе меняется и все больше военных Украины сдаются в плен бойцам армии России.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее "Два майора" сообщили данные о российских пленных, которые похитили боевики.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: