Progorod logo

Командир "Ахмата": в Курской области взяли в плен "азовца"*

17 августа 2024Возрастное ограничение16+


Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов рассказал о том, что в последние двое суток бойцы пленили пять украинских солдат, в числе которых был также один боевик "Азова" (запрещенная в РФ террористическая организация, - прим.авт.).

По словам Алаудинова, они уничтожали буквально все, что попадалось. Техники уничтожено более 13 единиц, и это только за последние 48 часов. Боевики в общей сложности просто угробили технику своей провальной "авантюрой на Курск". Имена пленных он не назвал, как и имя "азовца", а также все его прошлые и нынешние деяния в зоне СВО и Курской области.

"Мы взяли в плен трех украинцев, одного азовца* и еще двоих бойцов 61-ой бригады", — уточнил боевой офицер в Telegram-канале.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее ООН отказалась обсуждать планы ВСУ атаковать Курскую АЭС.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: