Женщина из Тюмени увидела среди пленных в Курской области сына-срочника
Жительница Тюмени увидела в интернет-паблике видео с пленными российскими срочниками, которых захватили ВСУ в самом начале атаки боевиков на Курскую область. По данным военкоров "АиФ", женщина четко опознала сына на видео, которое разместили боевики.
Ее сын Владислав - срочник. В плену он с 6 августа, что с ним она не знает и не может найти себе места.
Отмечается, что мама хочет лично поехать в столицу и обратиться в ведомство Минобороны, чтобы ей рассказали, что делать и как вызволить сына из плена.
Также есть и другие родители, которые сообщают аналогичные новости. Редакция 72.ру с сожалением сообщает, что есть еще боец, молодой парень по имени Кирилл, которому всего 20 лет, и его пытается найти мама Евгения Филип. Он тоже находится в Курском направлении и после 5 августа связи с ним нет.
На текущий момент российские войска в составе разных подразделений выполняют поставленные президентом России задачи по выдворению противника из Курской области и укреплению границ. В минувшую среду генерал Алаудинов сообщил, что все передвижения ВСУ блокированы, и в данный момент ситуация более спокойная, чем была в первые сутки.
Автор: Людмила Ропина
Фото: youtvnews.com
Ранее стало известно, какие лекарства влияют на печень.
