Progorod logo

Фотограф ВСУ Федосенко убит авиабомбой ВС РФ по наводке спутника Starlink

11 июня 2024Возрастное ограничение16+


Главный фотограф ВСУ, согласно сводкам военкора Татаринова, был ликвидирован российской авиационной бомбой по наводке спутника Starlink.

"В ВСУ Арсен с 2022 года. Его подборки батальных фотографий выставлялись в Национальной филармонии и итальянском посольстве в Киеве. До службы в армии Арсен был художником-графиком. Погиб он 10 июня", — поделился с подписчиками военкор.

По его словам, 60 дней дались для командования ВСУ фатальными потерями на передовой. Много ликвидированных боевиков на Харьковском направлении и, в частности, под Волчанском. Именно оттуда командиры вывели весь состав 82-я бригады ВСУ в Чугуево.

В Сети пишут, что ВСУ не успевает пополнять резервы и бросает всех подряд.

"Не первый и не последний. Каждый день наши бойцы напоминают военным ВСУ о том, чтобы они вызывали "Волгу" и сдавались, сохраняя свою жизнь", - написал пользователь в Сети Х.

Ежедневно Киев отдает приказы об отправки на горячие точки СВО в том числе и неопытных солдат и мобилизованных. Об этом все чаще стали говорить командиры ВСУ.


Фото: РИА Новости

Ранее стало известно о том, что ВС РФ ударили авиабомбой в 1500 кг по дрону ВСУ под Херсоном.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: