Progorod logo

Жуткие кадры: ВС РФ обнаружили горы трупов морпехов ВСУ в Крынках

28 мая 2024Возрастное ограничение16+


Военкорам РИА Новости удалось получить кадры, на которых четко отображается ситуация украинских войск в Крынках. Все, так называемые, наступления морпехов ВСУ закончились для них "грузом 200" в подвальных помещениях в селе Крынки.

Минувшей ночью глава региона Сальдо подтвердил, что Крынки зачищены войсками РФ, но тела ВСУ буквально завалены в подвалах. При этом боевики в виде ДРГ пытаются высадиться самоубийственно на берег Днепра.

"Видео, предоставленные пресс-службой главы региона, были сняты военнослужащими штурмовых отрядов 24 мая 2024 года. Во время съемки отчетливо видно сложенные в хаотичном порядке тела украинских военных в обмундировании и полевой экипировке", - отмечают военкоры.

Российские бойцы неоднократно призывали и продолжают призывать украинских военных, которые не хотят воевать и хотят сохранить жизнь, вызывать "Волгу".

Пока военные ВСУ гибнут на передовой, Зеленский отказывается от мирных переговоров.


Видео: РИА Новости

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Зеленский устроил истерику в Бельгии.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: