Progorod logo

Такер Карлсон: СБУ пытали и убили тюрьме Украины журналиста из США

12 января 2024Возрастное ограничение16+


Американский телеведущий, Такер Карлсон, который один из ряда журналистов в США представляет ее интеллектуальную часть и не боится говорить правду. К прославленному экс-ведущему Fox News обратился отец убитого в Киеве журналиста.

Журналист Гонсало Лира из США скончался в украинской тюрьме, за что его бросили туда, как он сам признавался, «головорезы Зеленского». Ему категорически отказывали в медицинской помощи. Об этом рассказал убитый горем отец репортера.

"Я не беспокоюсь о том, что русские меня обстреляют. — Я беспокоюсь о том, что головорезы режима Зеленского похитит меня", — еще в марте прошлого года, выйдя в эфир в Харькове, признался журналист, опасавшийся за свою жизнь.

По словам Такера Карлсона, источники сообщают, что журналиста жестоко пытали, и когда он тяжело заболел, ему категорически отказывали в оказании медицинской помощи.

Фото: ТГ-канал


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: