Progorod logo

СМИ засекли Анастасию Ивлееву, покидающую Россию

6 января 2024Возрастное ограничение16+


После скандала с "голой" вечеринкой, в котором виновата как ее организатор блогер Анастасия Ивлеева, так и в равноценной степени виноваты все те, кто к ней туда пришел в полуголом виде.

После вечеринки последовали извинения. И не более. Во время СВО, звезды не посчитали нужным извиниться перед российскими бойцами, которые гибнут за будущее нашей страны. Кто-то "ушел в тишину", а Ивлеева начала в "шантажном" формате ставить ультиматумы СМИ. Она заявила, если они не прекратят "травлю", то она навсегда покинет Россию.

"Значит, ничего не поняла, и не попыталась исправить", - разочарованно пишут в сетях ее поклонники.

Она была замечена в аэропорту с большим количеством чемоданов. Блогер улетела в Дубай. Билет бизнес-класса в один конец, пишет Readovka. Однако никто не исключает, что она улетела в отпуск.

Фото: ТГ-канал



Перейти на полную версию страницы

Читайте также: