Progorod logo

ФК "10" разнесли Broke Boys со счетом 4:0 в товарищеском матче

12 августа 2023Возрастное ограничение16+


Недавно возглавивший клуб ФК "10" российский тренер Александр Нагорный показал первые плоды тренировочного процесса. Парни разнесли сегодня соперника со счетом 4:0.

Несмотря на погоду настрой был отличный, и как сказал сам тренер после игры на кадрах пресс-атташе, самоотдача у парней была мощнейшая.

Интересное противостояние команд было еще и в том, что на поле вышло много "экс-динамовцев": Соснин и Зириков у "Броуков", Сапета и Чичерин у "Десятки". К слову, оба капитана экс-динамовцы.

Открыли счет сами "Броуки" автоголом. Остальные голы закатили сопернику уже сами футболисты ФК "10": Кутуз забил после розыгрыша углового, счет стал 2:0. Он же забил и третий во втором тайме. Четвертым голом отметился Стеклов.

С победой команду и тренерский штаб ФК "10"!

Кадры: Три мяча







Перейти на полную версию страницы

Читайте также: