Progorod logo

Боевики 101-й бригады ТрО ВСУ массово сдаются в плен под Купянском - "Русская Весна"

29 июля 2023Возрастное ограничение16+


Военкоры "Русской Весны" сообщают о массовой сдаче украинских боевиков российской армии в зоне спецоперации.

Согласно уточненной информации, боевики ВСУ в составе 101-я бригада ТрО массово сдаются в плен нашим российским воинам, которые в эти минуты ведут жёсткое наступление на Купянском направлении.

Как отчетливо видно на кадрах, украинским военнопленным оказали необходимую медицинскую помощь. С ними обращаются гуманно. Они "подняли белый флаг" в районе Лимана Первого военными ЗВО.

Боевики настолько истощены военными действиями, что находятся в буквальном смысле в критическом психическом состоянии. Никто не хочет воевать, они обвиняют в этом свое командование и киевский режим, который направляет своих граждан на убой, делая это абсолютно осознанно.

Кадры: @rianewslive


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: