МО Польши выдворит из страны украинцев призывного возраста       |       Салливан: Белый дом допускает новые успехи России в СВО в ближайшие недели       |       МК: Кремль раскрыл сведения о "госизмене" замминистра МО Тимура Иванова       |       В США оценили план Зеленского против России       |       Ракетная опасность в Херсонской области, ожидается удар       |       Шольц: ФРГ и Британия ведущие державы, которые сдержат Россию       |       "МК": В Британии МИ-6 начнет готовить Залужного на пост президента       |       "Есть дефицит": мэр Харькова Терехов не может обеспечить жителей электроэнергией       |       Компания жены арестованного чиновника МО Иванова строила стадион в Нижнем Новгороде       |       Жена арестованного офицера МО Тимура Иванова создавала детские мультики       |       ФАС признала ненадлежащей рекламу Pari       |       "Льготная ипотека" станет доступна в новых регионах и Белгородской области       |       Генпрокурор РФ: ущерб от коррупции чиновников превысил 1 млрд рублей       |       Politico: военная помощь США не поможет ВСУ в обороне       |       "Где ваши манеры?": интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой       |       В Одессе удар нанесен по военной части, расположенной возле Горбатого моста       |       "Искусство объединяет мир": российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024       |       "СЭ": Жена арестованного офицера МО Иванова была совладелицей МФО       |       "Терпите молча": Turkish Airlines "сделали одолжение" россиянам       |       Москвич ворвался на борт самолета в Сочи и угрожал его "взорвать"       |      

Эксперт Елена Светлая: 5 фактов об энергии, которые нужно знать каждому

автор:
Рубрика "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
24 января 2023 23:32 1466


Экспертный материал, психолог и парапсихолог Елена Светлая.

"Энергии не хватает". Порой, когда устаем, мы бросаем эту фразу, не задумываясь, а что же стоит за ней. Что такое энергия тела, сознания, жизни? Квантовая физика изучает энергию, но кажется слишком сложной для понимания. Даже для самих ученых, которые имеют с ней дело каждый день, она загадочна и окутана мистическим ореолом. Вибрации энергии повсюду. С вибрациями работают как квантовые физики, так и целители.

Ведунья из рода казаков-характерников, мастер белых обрядов, целитель, психолог и парапсихолог - Елена Светлая, как никто другой понимает вибрации окружающего нас мира. Она делится своими знаниями через книги и тренинги по развитию магических способностей и управлению энергией и рассказывает о чуде энергии то, что следует знать каждому.

Энергия существует всегда и везде

Энергия — это ядро всего, что есть во Вселенной. Материя представляет собой замедлившую движение энергию. Обладая повышенной плотностью, она отличается пониженной частотой вибраций. В нашем мире вибрирует абсолютно все, хотя мы можем не чувствовать этого. Свой вибрационный рисунок имеют камни, растения, живые создания, планеты, атомы. Получается, что энергия — это особая субстанция, которая существует всегда и везде. Ее можно воссоздать, но невозможно разрушить. Она вечна и бесконечна, может менять формы, трансформироваться.

Сознание обладает энергией

Наше сознание тоже обладает энергией. Мы считаем, что сознание это некий продукт мозга, который управляет телом. Но наша активность начинается от импульса энергии, вызванного в сознании. Например, желанием чего либо. Ведь далеко не все желания вызваны только физическими потребностями. Наше сознание обладает энергией, которая может изменить состояние тела и даже окружающий мир. Существует множество подтверждений этому. Вы могли читать истории чудесного исцеления от рака, силой намерения. Или слышать о фактах телепатии, психокинеза, телекинеза. 

Энергия интеллектуальна

Физики Дон Зоха и Давид Бом в своих исследованиях выяснили, что у частиц есть качества, которые очень близки к интеллекту. Мы знаем, что мыслительные процессы, помогающие организму выжить, происходят в мозге. Как же тогда выживают бактерии, моллюски, медузы, у которых мозга нет? Значит сознанием управляет не мозг, а что-то другое. Мозг лишь принимает, перерабатывает и передает информацию от сознания к телу. Поэтому при его повреждениях ухудшается способность сознания взаимодействовать с организмом. Энергию в целом, можно представить как высшее божество. А чтобы получать божественную помощь, нужно научиться ею пользоваться во благо.

Энергия управляет нашей реальностью

Все во Вселенной имеет свою вибрацию. В том числе мы сами. От того, какие чувства и эмоции мы испытываем, зависит частота наших вибраций. Она либо ниже, либо выше. Если часто пребываем в негативе, то получаем его еще больше. Если же, напротив, настроены на высокие вибрации, то наши чувства и мысли, наши мечты и желания совпадают вибрационно с нужной частотой Поля. В результате получаем желаемое и генерируем больше позитивной энергии. Все закономерно. Пространство взаимодействует с нами, в этом феномен синхронистичности. Нам кажется, что между “совпадениями” и реальностью нет физической связи. Но связь есть, и она вибрационной природы.

Энергия более реальна, чем физический мир

Казалось бы, мы понимаем, как работает физический мир. Как двигаются небесные тела или распространяется свет. На самом деле, физическая материя похожа на иллюзию. 

«Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика».

Альберт Эйнштейн

фото: пресс-служба

Основной курс «Я ведунья».

Страница Мастера и все дипломы.

Лавка чудес и сайт.

Все курсы и книги.

Группа в телеграмм.