Командиры ВСУ убили женщину-инвалида и ее мужа в Белгородской области       |       Мэр Харькова пытается остановить массовую эвакуацию граждан       |       Удар по вокзалу в Днепропетровске: уничтожен эшелон с военными грузами ВСУ       |       Дроны ВСУ атаковали Россию: повреждён энергообъект в Калужской области, взрывы под Москвой       |       Кабмин изменил правила утверждения квот на иностранных работников в регионах       |       ЦБ против дочерних МФО — случай, когда запретами не поможешь       |       Минэк предлагает выдавать деловые визы иностранным инвесторам в РФ       |       Звезда украинского сериала "Слуга народа" Никитин неожиданно скончался       |       Серия мощных взрывов в Сумах       |       Сразу три дрона с зарядом ВСУ сбиты системой ПВО над Белгородской областью       |       Зеленский назвал НАТО потери при ударе по портовой инфраструктуре Одессы       |       Певица Овсиенко объяснила свой "шокирующий" вид       |       В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА       |       В Киеве воздушная тревога, ожидаются атаки       |       Зеленский перечислил НАТО 5 главных претензий Украины       |       G7: Путин может завершить конфликт на Украине уже сегодня       |       Поставки российского газа через Турцию продолжают бить рекорды       |       G7 планирует усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров       |       "Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |      

Дипломаты не боятся. Мария Захарова вызвала Навального на дебаты

автор:
Корреспондент РИА ТВОИ Новости
1 мая 2020 00:31 1880


Дипломаты не боятся. Мария Захарова вызвала Навального на дебаты 

МОСКВА, 30 апреля — РИА ТВОИ Новости 

Уже сегодня 1 мая пройдут, пожалуй, самые интересные и захватывающие дебаты за последнее время. 

На этой и прошлой неделе Youtube платформа наблюдает в России сплошные триумфальные и максимально цитируемые программы, стримы и дебаты. Самыми громкими стали стримы Владимира Соловьева, который затронул важную тему с гостем, известным московским адвокатом Шотой Горгадзе, который поднял острую тему о совращении несовершеннолетней. В данной истории не было сдвигов по уголовному делу, по мнению адвоката из-за того, что «подозреваемым» оказался сотрудник Россельхознадзора. Этот выпуск вызвал резонанс, Владимир Соловьев был возмущен, и прошло не более двух дней, когда сотрудник, о котором шла речь был уволен. Этот выпуск стал одним из самых цитируемых. Затем были Ксения Собчак, Олег Кашин, и трех серийная история со спортивным комментатором Василием Уткиным. Таким образом Владимир Соловьев стал лидером по стримам.

Оппозиционер и политик Алексей Навальный тоже не отстает по количеству эфиров и проводит свои прямые эфиры «Россия Будущего» ежедневно. Последним его героем программы стала известная телеведущая Первого канала, которую он упрекнул в том, что она очень много говорит об актуальной проблеме короновируса. Но ведь это логично, что, когда есть острые темы их обсуждают. Это информационный повод, который освещают как ТВ, так и новостные средства массовой информации. Когда есть такая серьезная проблема как пандемия короновируса, не о синяках же под глазами говорить на программе посвященной здоровью. Тем не менее, стоит признать его эфиры популярны, как и он сам. Поэтому он также в лидерах.

Сегодня уже не так интересны стримы звезд, как представителей общественности и политиков. Вот где кипят настоящие страсти.

Но, самым громким политическим, и надеемся конструктивным за последнее время может стать диалог (в случае если дебаты все же состоятся, - прим.авт.) любимого народом российского дипломата Марии Захаровой и политика Алексея Навального. Признаться, честно, сложно что-то предсказать, кроме того, что рейтинги будут колоссальными и количество зрителей, что больше на пользу Алексею Навальному, чем Марии Захаровой, которая имеет достаточно положительный образ и хорошо воспринимается аудиторией благодаря прямолинейности, острому уму и, что скрывать, логике, которой можно позавидовать. И они оба напористые. Это может стать лучшими дебатами за долгое время.

Именно представитель МИД Мария Захарова вызвала Алексея Навального на дебаты:

«Товарищ Навальный, у Вас олигархи закончились? Ну, что? Готов, Алексей Анатольевич, к разговору? Не в судах, где можно спрятаться за формулировки или адвокатов. А онлайн? Ведь струсит», - написала Мария Захарова на Facebook.

Алексей Навальный тут же ответил:

«Дорогая Мария Захарова (Maria Zakharova) Вы, наверное, меня спутали с вашими начальниками из "Единой России". Они, начиная с Путина, десятилетиями бегают от дебатов и не в состоянии отвечать на вопросы, если те заранее не подготовлены. В обычной ситуации, я бы вас проигнорировал - вы просто информационная обслуга. Однако, ваши заявления в интервью Зыгарю были настолько отвратительны, что я с удовольствием поговорю с вами об этом лично. Вы позорите и страну, и МИД. Поэтому хоть завтра. Хотите - по зуму на нашем канале. Хотите - в вашем инстаграме. Хотите - в моем инстаграме. Хотите - с ведущим. Хотите - без. Говорить правду мне легко и приятно», - написал оппозиционер.

Ждем с нетерпением! Возможно дебаты, они состоятся уже в пятницу, 1 мая.

фото: скриншот со странички Facebook Алексея Навального