В ФРГ сделали неожиданное заявление о России и Западе       |       Сырский раскрыл заседанию "Рамштайн" тяжелое положение ВСУ на поле боя       |       Бах пригрозил выгнать из Парижа спортсменов из РФ за флаг и знак "Z"       |       Атака ВС РФ на "Нафтогаз" создала газовый коллапс на Украине       |       В Киеве узнали о бунте ВСУ против Сырского на передовой       |       Польша подняла истребители увидев атаку "Кинжалами" ВКС России на Западной Украине       |       Сержант 115-й мехбригады ВСУ обвинил командиров в отступлении из Очеретино       |       Шурыгин: Украина готовит показательную атаку на Крым для генерала США Агуто       |       МК: Шурыгин раскрыл скорую атаку на Крым       |       В Индии призвали показать Залужного, назвав ситуацию "подозрительной"       |       Илон Маск обратился к Байдену из-за Украины       |       МО Испании отправили Украине ракет Patriot, бронемашины и танки Leopard       |       Канада вложит 2,1 млн долларов на производство БПЛА на Украине       |       ВСУ обстреляли сразу несколько поселков под Белгородом       |       Зеленский: Киев формирует новые бригады ВСУ, которых вооружит Запад       |       В Польше заявили об угрозе всем аэродромам Украины       |       Пентагон: Истребители F-16 и обученных пилотов ВСУ отправят на Украину       |       Подполье: в Херсон прибыли группы иностранных наёмников ВСУ       |       Си Цзиньпин ответил США на угрозы Блинкена       |       ЦБ: Инфляционное давление ослабевает, но остается высоким       |      

Парапсихолог Елена Светлая: Порча, в чем причины и как защититься?

автор:
Рубрика "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
18 января 2023 16:42 626


Экспертный материал, Елена Светлая.

Слово «порча» вызывает либо страх, либо скептическую улыбку. В обществе принято считать ее простым суеверием, хотя она известна уже многие века, существует в нашей реальности и способна нанести вред. Мастер магии и белых обрядов, целитель из рода казаков-характерников, психолог и парапсихолог, - Елена Светлая рассказывает о том, что это такое и как себе помочь, если вы пострадали от вредоносной программы и чужого негативного влияния.

Порча – это вредоносная программа, и если человек- специалист в этом вопросе, то он способен дать ей ход… Каждый может вспомнить пример, когда удачливый, казалось бы, человек вдруг начинал терять деньги без видимой на то причины или всегда здоровый - становился больным, в жизни вдруг накатывал ком проблем, как бы из ниоткуда… Да, таким событиям бывает и житейское объяснение, но также это может оказаться порчей.

Но неужели человек настолько не защищен, неужели зло так легко причинить?

Не спешите паниковать. Порча – это спусковой крючок, который запустит те негативные процессы, которые уже назревали. Как вирус, вредоносная программа, способная встроиться в уже существующий код. Если человек видит вокруг лишь плохое, завидует или злословит– он в зоне риска. Если же живет на высоких вибрациях, осознанно, в благодарности и любви и при этом обладает сильной волей и стержнем, никакая порча не сможет ему навредить. Это исключено.

Отправная точка лежит в самом себе. Нужно работать над собой, устранять негативные заряды, гармонизировать и восстанавливать энергетическое поле, установить связь между телесным и божественным внутри себя. Прийти к внутреннему единству или целостности. 

К слову, о вибрациях. Порчу наводят исключительно те, кто работает с серой и черной магией. Я их называю колдунами. Настоящие маги же, стремятся к высшему, работают во благо и прекрасно умеют нейтрализовывать действие серой и черной магии или трансформировать эту энергию в позитив.

Именно светлые мастера придут на помощь и помогут вам профессионально, если вам кажется, что на вас порча. Однако, если нет возможности обратиться к мастеру сразу же, можно попробовать эффективные способы самопомощи.

Самый простой и распространённый способ- очищение пламенем свечи. Для этого возьмите восковую натуральную свечу, зажгите ее и заговорите ее подержав три минуты в руках, словами - "порчу снимаю, в огне свечи сжигаю. Да будет так!" И начинайте с этими же словами заговора водить свечой по своему телу, на отдалении см 15-20, сверху вниз и против часовой стрелки. Обращайте внимание на то, как горит свеча. Если начала коптить и трещать, значит воздействие точно есть. Снимайте этот негатив в течение 15-20 минут и после поставьте свечу догорать в подсвечник на ваше фото. Как догорит, огарок соберите в черный пакет, завяжите на три узла и выкиньте в мусор. 

Чтобы очистить не только свое энергетическое поле, но и дом от негативного воздействия, в первую очередь необходимо выкинуть старые, сломанные и разбитые вещи, разобрать «завалы» на балконах, в кладовках, шкафах, так как они создают энергетические заторы в поле жилого пространства. Таким образом, дом «задышит» чистым воздухом и светом, что усилит и действие самого ритуала.

Также хорошо поможет заговоренная на Любовь и Благодарность живая вода. Ей нужно будет окропить все углы в помещении и после помыть полы и вытереть пыль с этой водой и в конце отдельно сделать и себе стакан с живой водой, выпить и после пить такую воду на протяжении 9 дней натощак. 

И помните, чем больше вы заботитесь о внутренней и внешней чистоте, на духовном и на физическом уровне, тем меньше вы подвергаете себя опасности вредоносного воздействия.

фото: Пресс-служба