Макрон: Ядерное оружие Франции даст гарантию безопасности с Россией       |       В Индии шокированы действиями танков Abrams на Украине       |       "Будет атака": в Литве предупредили об ударе по Крымскому мосту       |       В Кремле раскрыли "участь" Зеленского       |       "Прямо в сердце": дуэт "Обстоятельства" презентовали сингл "За тобой"       |       В ФРГ сделали неожиданное заявление о России и Западе       |       Сырский раскрыл заседанию "Рамштайн" тяжелое положение ВСУ на поле боя       |       Бах пригрозил выгнать из Парижа спортсменов из РФ за флаг и знак "Z"       |       Атака ВС РФ на "Нафтогаз" создала газовый коллапс на Украине       |       В Киеве узнали о бунте ВСУ против Сырского на передовой       |       Польша подняла истребители увидев атаку "Кинжалами" ВКС России на Западной Украине       |       Сержант 115-й мехбригады ВСУ обвинил командиров в отступлении из Очеретино       |       Шурыгин: Украина готовит показательную атаку на Крым для генерала США Агуто       |       МК: Шурыгин раскрыл скорую атаку на Крым       |       В Индии призвали показать Залужного, назвав ситуацию "подозрительной"       |       Илон Маск обратился к Байдену из-за Украины       |       МО Испании отправили Украине ракет Patriot, бронемашины и танки Leopard       |       Канада вложит 2,1 млн долларов на производство БПЛА на Украине       |       ВСУ обстреляли сразу несколько поселков под Белгородом       |       Зеленский: Киев формирует новые бригады ВСУ, которых вооружит Запад       |       В Польше заявили об угрозе всем аэродромам Украины       |       Пентагон: Истребители F-16 и обученных пилотов ВСУ отправят на Украину       |      

Малена – откровение 2023 года: Не решаемых проблем – нет

автор:
Рубрика "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
17 января 2023 18:21 654


Откровением 2023 года стала новость о том, что невероятно сильный энергетически интуитивный психолог и эксперт в решении проблем начала вести Телеграм-канал МАЛЕНА, в котором каждый для себя сможет найти решение своей собственной проблемы разными инструментами. В своём первом посте, она написала о том, что проблемы с долгами - решаемы. 

"Не решаемых проблем – нет"

Каждый человек должен на сто процентов прочувствовать смысл фразы, что «падать» и «спотыкаться» – это нормально. Как бы не было в жизни трудно. Где бы ты сейчас не стоял, просто помни, что даже шахматный конь спотыкается. А некоторые должны споткнуться. Кто-то чтобы остановиться, если он не туда идёт, кто-то, чтобы понять что нужно стать сильнее, кто-то чтобы остановиться и набраться сил для того, чтобы дойти до конца.

Год назад, когда началась спецоперация в феврале 2022 года, одна девушка Катя (с её разрешения пишу коротко историю) не ожидала, что в ряде санкционных проблем она просто попадет в огромную воронку проблем и у неё будут колоссальные долги. Так и случилось, Проблемы ударили её по голове неожиданным прилётом в августе 2022 года. Суммы космические для неё и её семьи были. Долг в 18 млн рублей. Только представьте – 18 миллионов рублей! Отдать ей их нужно было за 3 месяца. Она была в ужасе. Не слушала ничего. Потребовалась неделя чтобы привести её в чувство и показать, что – это не конец света, что решение обязательно найдется. Поможет Господь, если ты доверишься, поможет Вселенная, если знаешь как к ней обратиться, помогут обстоятельства. 

Из её общего состояния, и этапов, которые она мы с ней прошли, коротко можно описать так:

Этап 1: Убрали панику. Она почти не говорила, была в оцепенении от страха. Он её парализовал. Моментами слёзы отчаяния. Потом отрешение. Она не была из слабых, но так сильно он её захватил. Мы начали работу в октябре, когда она была уже на грани. Денег не было вообще. Оценив вопрос я видела, что её проблемы решатся за полгода, и опасности нет, которой она боялась. Она расстроилась, потому что нужно было «срочно», но приняла ситуацию, что нужно время. Мы с ней проанализировали почему вообще с ней это произошло, а главное для чего. Она научилась успокаиваться в моменты паники. Начала думать.

Этап 2: Энергетически решали проблему. Начали общаться с теми, кому она должна без их присутствия. Это очень сильное и мощное упражнение. Оно забирает очень много энергии если нет опыта. И тем, кто не практикует его постоянно может помочь только раза с 10-го. Но помогает всем (Не рекомендуется делать это без подготовки и правильной инструкции). Важна искренность диалога и стопроцентная отдача энергии. Если человек не может, за него делаю это я. Какой принцип? Нужно представить комфортное для себя место. Любое. Мы представляли комнату с двумя стульями. На одном сидела она, на втором тот, кому она была должна. Она объясняла, что быстро отдать не может, просила не давить на неё, просила дать время. Постепенно мозг выстраивал работу так, что собеседник её слышал. Это показала и реальность. Ей начали давать больше времени, у людей, которым она была должна появлялись иные обстоятельства и им было не до неё. То есть одной частью решения проблемы – стало появление больше времени, которое ее придавливало. Энергия Вселенной и диалогов с должниками дало ей то, в чём она нуждалась – время.

Этап 3: Физически нашли решение с деньгами. Сразу же мы переключились на ключевой вопрос – поиск денег. Составили этапы, как и где она может заработать и в какие сроки, учитывая сферу её деятельности. И понеслась. Пошли заказы, пришла помощь. Она начала гасить долги. Начала верить в то, что действительно всё можно решить, всё можно преодолеть. Сейчас остаток ее долга 3 млн рублей. И я знаю, что к концу марта, она со всем справиться и у неё их не будет. Но, главное – она уже сама это знает. То, что казалось невозможным даже для неё, колоссальная сумма. Всё начало решаться само. Обстоятельства складывались так, что у неё деньги приходили от клиентов, знакомых, кто-то просто решил помочь. По-разному. Но проблема начала решаться. Большой упор был сделан на её работу. Придерживаться графику и плану дало результат. Вселенная её услышала. От неё исходила просто космическая денежная энергия. А с самого первого дня она и рубль найти не могла, потому что была парализована страхом. Но доверилась, и всё получилось. Это один из примеров того, как человек может справиться с проблемой, которая кажется неразрешимой.

Смысл в том, что даже в самый страшный день, когда проблема кажется нерешаемой и не знаешь куда от неё спрятаться, нужно помнить, что решить можно абсолютно любой вопрос. Зависит от задачи, её сложности. Где-то решить на 100 процентов, где-то смягчить удар, а где-то все изменить в жизни полностью.