"Будут гореть": полковник СБУ предупредил о маневре ВС РФ на линии фронта       |       ФРГ выступили против конфискации активов России       |       Киев просит Польшу прекратить выплаты украинцам-беженцам       |       В США назвали оружие ВС РФ против дальнобойных ракет ATACMS       |       "Путин был прав": в Германии сделали шокирующий вывод об Украине       |       "Реальность такова": в Испании сообщили о развитии ВС РФ ударными темпами       |       Макрон: Ядерное оружие Франции даст гарантию безопасности с Россией       |       В Индии шокированы действиями танков Abrams на Украине       |       "Будет атака": в Литве предупредили об ударе по Крымскому мосту       |       В Кремле раскрыли "участь" Зеленского       |       "Прямо в сердце": дуэт "Обстоятельства" презентовали сингл "За тобой"       |       В ФРГ сделали неожиданное заявление о России и Западе       |       Сырский раскрыл заседанию "Рамштайн" тяжелое положение ВСУ на поле боя       |       Бах пригрозил выгнать из Парижа спортсменов из РФ за флаг и знак "Z"       |       Атака ВС РФ на "Нафтогаз" создала газовый коллапс на Украине       |       В Киеве узнали о бунте ВСУ против Сырского на передовой       |       Польша подняла истребители увидев атаку "Кинжалами" ВКС России на Западной Украине       |       Сержант 115-й мехбригады ВСУ обвинил командиров в отступлении из Очеретино       |       Шурыгин: Украина готовит показательную атаку на Крым для генерала США Агуто       |       МК: Шурыгин раскрыл скорую атаку на Крым       |       В Индии призвали показать Залужного, назвав ситуацию "подозрительной"       |      

Юлия Бубнова: «У каждой души есть свои пути и задачи»

автор:
Рубрика "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
6 января 2023 23:51 1487


В интервью редакции РИА ТВОИ Новости эксперт в области яснознания, трансформации и ТетаХилинга Юлия Бубнова рассказала о том, что у каждой души есть свои пути и задачи.

Юлия, расскажите, пожалуйста, как Вы пришли к психологии, трансформации и ТетаХилингу? 

- Я не считаю себя психологом, у меня отсутствуют дипломы и прочие «бумаги», я пришла с даром «яснознания» в общении с людьми я «знаю» зачем они учат уроки, которые они считают «бедами и проблемами», за такие навыки «бумаг не выдают». У меня есть особенность видеть первопричину и помогать человеку увидеть ее тоже. Трансформация — это действия, которые совершает душа для «обучения» здесь на нашей земле для улучшения качества своей жизни. В определенный момент времени я осознала, что у меня есть конфета - дар, а обертки нет, тогда в мою реальность пришла техника ТетаХилинга, на мой взгляд она самая экологичная для работы с подсознанием из тех которые я когда либо встречала. ТетаХилинг стал для меня «оберткой», банально даже в том, как выстраивать сеансы с точки зрения этики и как экологично вести человека к осознанию «зачем происходит, то, что происходит в его/ее жизни». Просто сидя на против и учить уроки чужой души мне не интересно, я считаю это не качественной помощью, которая по итогу обесценится. Куда продуктивнее привести человека к «разгадке» и осознанию задачи, с которой он столкнулся, человек ценит только то, во что он вносит свой собственный вклад, как минимум эмоциональный.

Как к вам пришло Яснознание? Сложно ли было к этому дару привыкнуть?

- Оно раскрылось когда я стала готова.Привыкать мне не приходилось, возникали сложности с принятием данности «да я другая», не особенная, а просто «другая». С детства я видела «работу» бабушки, чувствовали определенные события иначе, всегда я считала что это норма, всегда думала что другие видят то же что и я, потом поняла что нет. Меня интересовали иные вопросы, совершенно не бытового характера. Череда событий в моей жизни и встреча с определенного рода людьми укрепляла платформу «дара», от практиков старше меня я часто слышала и продолжаю слышать про «мощь дара», теперь я просто принимаю и благодарю Бога и конечно же мой род за их выбор сделать «ставку» на меня.

Какова основная цель Трансформации? На что именно «открывает глаза» человеку регрессия?

- У каждой души свой путь и свои задачи. Регрессия открывает человеку глаза на то, с чем он пришёл, на его жизненную ситуацию, которая его волнует на данном этапе. Трансформация — это путь к более счастливой, полноценной, изобильной и здоровой во всех сферах жизни.

Вы работаете с болезнями. Расскажите об этом подробнее.

- Я убеждена что 95 процентов болезней человек создаёт себе сам, значит он может их «рассаздать». «Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые пациенты» В.В.Синельников, полностью с ним согласна. В сеансах мы устанавливаем первопричину (совершенно бесполезно пить таблетки, когда в голове есть «выгода» болеть, да именно выгода, у каждого своя). Когда человек готов проститься с болезнью наступает исцеление, пока у него есть вторичная выгода человек будет болеть. На самом деле болезни — это не только уроки, это ещё и способы защиты, самобичевания и самонаказания, манипуляция родными и близкими - привлечения их внимания и подобное. Фитотерапия, гирудотерапия, восковые отливки, ритуалы на здоровье, традиционная медицина — это все прекрасные способы «проводки»

по физике, то есть болезнь уже есть на физике, когда мы разобрались с головой, нам нужно помочь телу проститься с тем, что существует уже в организме, тогда вышеперечисленные методы прекрасны.

Расскажите самый интересный случай из практики, который засел глубоко в душу?

- За много лет в моей практике нет случая, который засел мне в душу. Работая с каждым человеком, получая обратную связь по результатам и изменениям, я не перестаю восхищаться проявлением Божественной силы и помощи в нашем мире, меня до глубины души трогает насколько Господь слышит нас всех, его безграничная любовь и щедрость по отношении к нам. «Оглядываясь» на полученные результаты в работе, я просто благодарю Его за то, что он выбрал меня в качестве проводника и инструмента его помощи.

Вы проводите мастер-классы или полноценное обучение?

- Я провожу мероприятия по бытовой Магии - денежной, любовной. Делюсь теми советами и рецептами что были переданы бабушкой в отношении здоровья. Учу любить и принимать себя. Графики подобных мероприятий опубликованы на моем сайте.

Сейчас многие сталкиваются с паническими атаками. Есть общие техники как с ними справиться?

- На мой взгляд самый действенный способ исцеления панических атак — это понимания того, что человек может контролировать лишь свои мысли и эмоции - ВСЕ! Других людей, их отношение к нам и поведение мы не способны контролировать — это насилие над душой. События в мире, контроль над ними нам так же неподвластен, есть Высшие Силы называй как хочешь (Космос, Вселенная, Бог) и все происходит с «одобрения» и по воле Высшего Замысла, просто так ничего не происходит. Брать полностью контроль над свое жизнью, исцелять ее аспекты, переключать фокус на себя и опять же качество своей жизни, паническим атакам не будет места в вашем пространстве. Помогают молитвы и медитации.

Как не поддаваться информационным новостям и не впасть в панические атаки.

- У каждого из нас есть внутренние фильтры , и нужно уметь ими пользоваться, на данном этапе события в мире «такие» , «могу ли я что-то сделать чтобы оказать реальную помощь в этой ситуации?» , физически предпринять «какие-то действия?», если да то иди и делай, как вариант молись за мир, за людей в нем, посылай безусловную любовь, одним словом выдели время и внеси свой вклад. Если нет и я выберу «сидеть и накручивать себя» — это тупик, переживая и при этом ничего не предпринимая, на ситуацию ты уж точно ничем не повиляешь и никак никому не поможешь. Как следствие усугубишь свою психику и здоровье. Одна из причин панических атак - страх потери контроля, осознавав, что единственное что подвластно твоему контролю — это твои мысли и эмоции, ты несешь ответственность сам за свои состояния и качество своей психики.

Какие у вас основные методы работы на сеансах. Все подходят единые инструменты, или же все индивидуально?

- У меня нет единого инструмента для всех, каждый человек уникален и первопричины его «трудностей» индивидуальны. В моём запасе огромное количество «инструментов» помощи, когда мы прорабатываем убеждения, ограничения, блоки и все что касается подсознания, я использую своё яснознание и технику ТетаХилинга. Если мы сталкиваемся с Магией в «чистом виде» где ясно что «все пошло не так» в следствии посторонних вмешательств я пользуюсь своими «магическими» ритуалами и техниками, с помощью карт я смотрю и анализирую ситуацию.

Человек приходит на первый в своей жизни сеанс. Что его ждет?

- Что человека ждёт на первом сеансе - с уверенностью могу сказать его ждёт качественная помощь. В рамках сеанса я делаю все чтобы решить поставленную мне задачу качественно, кроме того, любой приходящий ко мне человек может рассчитывать на мою искренность и поддержку.

Психолог должен любить людей?

- Люди должны любить людей (улыбается, - прим.ред). Любить людей это выбор. Практик - человек, чья душа выбрала в этом воплощении помогать другим душам должен иметь искреннее желание помочь: уважать «путь» человека, обратившегося за помощью, то есть не критиковать, не иронизировать, не осуждать, не обесценивать значимость проблемы, с которой человек пришёл, очень важно дать человеку почувствовать, что он в абсолютной безопасности и может тебе доверять. На момент работы - клиент становиться твоим лучшим другом и дорогим тебе человеком, неважно видишь ты его впервые или знаешь его давно, тогда энергия той самой любви в самом практике разгорается ещё сильнее и результат помощи становиться мощнее.

Как правильно начинать Новый Год? 

- «Правильно» у всех разное. Я бы советовала прописать 365 целей который человек желает достичь в нового году, от мала до велика, любое наше желание и намерение имеет ценность для Вселенной, и она обязательно нам поможет, кроме того, это классное «занятие» для мозга, ведь когда мозгу скучно он ищет способы развлечение и не всегда они приятны, среди них могут быть тревоги и страхи. Второе что хотелось бы отметить — это прописать для себя «кто я в новом году?», от состояния своего здоровья до момента «кто рядом». Я верю, что человек приходит сюда чтобы стать лучшей версией себя, с этим следует работать не только с каждым Новым годом, но и Новым днём.

Многие пишут книги. Если будете писать, о чем она будет?

- Если бы я решила написать книгу, я бы писала о «Вере в Высшие силы», мне бы очень хотелось донести до людей, скорее до их сердец, что Бог есть, он с нами, он видит, слышит и помогает нам. Хотелось бы в книге привести какие-то «весомые» для людей примеры чтобы укрепить их Веру в высшее. Донести до их душ момент того, что «Чудо» это не что-то заоблачное, а ежедневная реальность и нам в него нужно позволять этой реальности случатся. Хотелось бы этой книгой «снести» ограничения и убеждения которые мешают людям быть истинно счастливыми и полноценными.

Фото: Личный архив

Личная страничка