Командиры ВСУ убили женщину-инвалида и ее мужа в Белгородской области       |       Мэр Харькова пытается остановить массовую эвакуацию граждан       |       Удар по вокзалу в Днепропетровске: уничтожен эшелон с военными грузами ВСУ       |       Дроны ВСУ атаковали Россию: повреждён энергообъект в Калужской области, взрывы под Москвой       |       Кабмин изменил правила утверждения квот на иностранных работников в регионах       |       ЦБ против дочерних МФО — случай, когда запретами не поможешь       |       Минэк предлагает выдавать деловые визы иностранным инвесторам в РФ       |       Звезда украинского сериала "Слуга народа" Никитин неожиданно скончался       |       Серия мощных взрывов в Сумах       |       Сразу три дрона с зарядом ВСУ сбиты системой ПВО над Белгородской областью       |       Зеленский назвал НАТО потери при ударе по портовой инфраструктуре Одессы       |       Певица Овсиенко объяснила свой "шокирующий" вид       |       В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА       |       В Киеве воздушная тревога, ожидаются атаки       |       Зеленский перечислил НАТО 5 главных претензий Украины       |       G7: Путин может завершить конфликт на Украине уже сегодня       |       Поставки российского газа через Турцию продолжают бить рекорды       |       G7 планирует усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров       |       "Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |      

Милонов ответил Соболь: «Навальный прячет свой "кал" от российского правосудия»

автор:
Рубрика "ПОЛИТИКА"
23 декабря 2020 23:28 652


МОСКВА, 23 ДЕКАБРЯ 2020 Г. — РИА ТВОИ Новости

Штаб блогера Алексея Навального увлекся телефонными звонками и публикациями их в сети. На этот раз примеру самого Навального (хотя подлинность записи его якобы разговоров с сотрудников ФСБ поставлена под сомнение, - прим.ред.) последовала Любовь Соболь. 

Но, Любовь, наверное, намереваясь устроить западню депутатам Государственной думы, никак не ожидала получить хороший отпор. Такой например как от Алексея Милонова (если на записи был он, - прим.ред).

На ютуб-канале «НАВАЛЬНЫЙ-LIVE» Любовь Соболь опубликовала запись разговора с Милоновым, Исаевым, Неверовым и другими депутатами. Любовь интересовал один вопрос, когда она не перебивала своих собеседников, не давая им что-либо сказать, она спрашивала: нужно ли направить депутатский запрос на расследование «отравления» Алексея Навального.

Какие ответы услышала представитель Навального?

Если Сергей Неверов и Андрей Исаев дали ей корректные развернутые ответы в рамках законодательных норм, то депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов ответил Соболь по ее же просьбе оригинальным способом.

Считаете ли вы что уголовное дело по «отравлению» Навального должно быть возбуждено? - спросила у депутата Соболь.

На что Милонов ей ответил:

«Конечно, эта инсценировка отравления, работа на западные спецслужбы, которую Навальный осуществляет…», - начал Милонов, когда Соболь, не дав ему ответить перебила его с требованием предоставить на это доказательства. Зачем задавать вопрос если до конца не дослушать ответ?
«Я готов об этом заявить», - ответил Милонов. Собственно, Любовь, наверное, не ожидала последующих ответов. Но как говорится: «бойся своих желаний».
«Если Алексей (Навальный, - прим.ред.) считает, что я обманываю, может опровергнуть мои слова», - добавил Милонов, на что Соболь ответила, что он пытался через подачу в суд на Дмития Пескова, но поняв, что ее оппонент просто сильнее в красноречии, отступила сказав, что снимает этот вопрос и просит ответить касательно возбуждения уголовного дела.

Но Милонов, продолжил.

«Алексей – западная подстилка. Понимаете, поскольку Алексей относится к одной из категорий, которые не стоит критиковать при взятии города, то есть он не кучер, но точно проститутка», - высказал личное мнение депутат.

Любовь еще раз уточнила у него вопрос, с которым она позвонила.

«Вы вот скажите, как депутат государственной думы, считаете, что отравление химическим оружием, применение нервно-политического яда на территории российской федерации (не было доказано, - прим.ред.), это законно действие со стороны ФСБ (также не доказано – прим.ред)», - спросила Соболь по сути напрямую выдвинув обвинение против правоохранительных органов, не подкрепленное никакими доказательствами, что также можно расценивать как минимум как клевету.

Милонов, на долю секунды опешил, судя по голову, видимо также пребывая в легком шоке от прямых обвинений, которые заявила Любовь Соболь в адрес правоохранительных структур.

«Вы готовы сейчас отвечать за свои слова, что вы обвиняете наших доблестных чекистов в том, что химическим оружием они вашего Навального отравили? Вы что думаете, если бы захотели отравить Навального, его бы и отравили», - спросил у нее Милонов.

На что Соболь с улыбкой ответила, что он повторяет слова российского президента Владимира Путина. Также она ему напомнила, что чаще всего все-таки он выступает более оригинально. Наверное, это был триггер, и Любовь получила «оригинальный ответ».

«Слова Путина, они, естественно, в сердце каждого человека. Я вам отвечу словами Путина, если бы его хотели убить его бы убили», - только начал Милонов, когда его Соболь перебив спросила готов ли он направить депутатский запрос о возбуждении уголовного дела. 

Она отметила, что расследование должно быть тщательным, готов л он направить такой депутатский запрос.

«Конечно, Люба, конечно, надо направить запрос, чтобы возбудили уголовное дело против Навального. Я наконец-то рад, что вы поддерживаете меня», - ответил Милонов.

Соболь спросила в ответ по какому поводу? За то что его «отравили»?

«Я незнаю. Почему Алексей Навальный свои какашки прячет от российского правосудия, и не несет банку со своими какашками для анализа. Почему он свои какашки сдает в немецкую клинику, а не в нашу?», - спросила Милонов у шокированной Любови Соболь.

На что Соболь ему ответила, что он все-таки общается с дамой. Но ведь сама Любовь просила «оригинальный ответ», и запрос журналистский или «расследовательский» подразумевает принять то мнение, которое высказывает собеседник. Ну и дальше Любовь уже не давала сказать ни слова, а после вообще трансляцию из эфира переключили на другого собеседника, вполне возможно разговор пошел не по плану сотрудников «Навальный LIVE».

Но перед тем как оборвался диалог Соболь успела еще раз спросить свой вопрос, опять привязав нему службы ФСБ, сказав, что Навальный провел расследование и выяснил кто его отравил, сам лично.

«Дорогая девушка, я, к сожалению, не знаю, что у нас частные граждане с несданной пробой кала имеют право делать расследования, расследования осуществляют правоохранительные органы. Расследование по Навальному проводится, все выводы сделаны. Если семья Алексея Навального, сам Алексей Навальный недовольны результатами расследования…», - начал Милонов, когда его снова перебила Любовь Соболь, заявив, что расследования не была. На сто он ей напомнил, что полиция вела расследование.
«Если вы считаете, что выводы полиции неправильные, вы имеете право опротестовать», - добавил он. Затем Любовь снова вступила в спор и разговор дальше на ютуб-канале «НАВАЛЬНЫЙ-LIVE» целиком представлен не был.

Но, стоит отметить, что Любовь практически от всей получила свои комментарии. А это говорит о том, что депутаты абсолютно открыты к диалогам. Хотя не все готовы к провокациям, которые чаще всего и являются целью таких звонков.

Также отметим, что нет официального подтверждения, что голоса принадлежат действующим депутатам, хоть и похожи.

Фото: скриншот ютуб-канала «НАВАЛЬНЫЙ-LIVE»