Взрывы в Киеве, массированная атака дронов и воздушная тревога       |       В Киеве опровергли слова Зеленского об обеспечении ВСУ дронами       |       "Русская Весна": Зеленского высмеяли после встречи с делегацией ЕС       |       "Они уйдут": над Зеленским смеялись после встречи с делегацией ЕС       |       Разведчик Риттер: США раскрыли, что скоро произойдет на Украине       |       Readovka: Су-35 ВКС России потерпел крушение под Севастополем       |       Лавров не исключил, что 21 мая Зеленский потеряет статус президента Украины       |       Mash: СКР задержал девятого фигуранта по делу об атаке на "Крокус"       |       Mash: Боевик Шамсидин пытался привлечь к теракту в "Крокусе" отца жены, но тот отказался       |       "Прошу отпустить": мать 19-летнего террориста, атаковавшего "Крокус" расплакалась перед СМИ       |       Mash: Зверского террориста Файзова, атаковавшего "Крокус" привезли в хостел       |       Readovka: Сестру террориста Шамсиддина, атаковавшего "Крокус" депортировали из России       |       Газета NYT: Разведка США передала Москве, что ИГИЛ планирует теракт, но скрыла что в "Крокусе"       |       NYT: США закрыли глаза на предстоящий теракт в "Крокусе", чтобы не сдать источник       |       Вашингтон "скрыл" от России данные о готовящемся теракте в "Крокусе", защищая исполнителя       |       "Это ерунда": Буданов решительно "открестился" от причастности ГУР Украины к теракту в "Крокусе"       |       "Это конец!": Колонны элитных резервов ВСУ перебрасывают под Часов Яр       |       Взрывы и массированная атака "Гераней" ВС РФ на Днепропетровск       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и области, под атакой Запорожье и Кривой Рог       |       Что связывает Назара Зиньковского и игроков "Спартака"?       |       "Взрывом выбило стекла": В Белгороде дрон ВСУ атаковал здание УМВД       |       "РВ": Дрон Украины атаковал здание МВД в Белгороде, есть раненые       |       РИА Новости: Родственники боевика Шамсиддина в Таджикистане шокированы терактом в "Крокусе"       |       "Была пьяная": В Липецке задержали стримершу, оправдавшую теракт в «Крокусе»       |       Егор Крид и его поклонники передали 7 млн рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"       |       Гаспарян: Конвой доставил четверых террористов в СИЗО "Лефортово"       |      

Фен-Шуй для бизнеса: Дональд Трамп рекомендует

В еженедельной рубрике журнала Fashion Room Magazine эксперт по Фэн-шуй Марагарита Любимова рассказала о рекомендациях президента США Дональда Трампа в бизнесе с применением Фэн-шуй.

Дональд Трамп один из успешнейших бизнесменов в мире, и его хватка не знает себе равных. Некоторые представители близкого окружения миллиардера утверждают, что все, к чему прикасается Трамп – превращается в золото!

При этом, не всем известно, что нынешний президент США еще с семидесятых годов активно пользуется услугами мастеров Фен-Шуй, чтобы отстоять свои инвестиции, приумножить прибыль и закрепиться в бизнесе. Хорошо известна цитата миллиардера: «Я не должен полагаться на фэн-шуй, но я применяю его, потому что это приносит мне деньги, и если, изменив что-то на собственном рабочем столе, я смогу заработать еще несколько миллионов, то разве это не стоит того, чтобы попробовать?».

Это высказывание хорошо характеризует самого Трампа, и объясняет, по какой причине он тратит немалые суммы на возведение и перепланировку зданий компании, уделяя особое внимание входам в офисы. Впрочем, внутренняя планировка тоже не остается без пристального внимания.

Кроме того, слова Трампа о древнем учении Востока поразительно метко отображают значение его использования. Ведь и действительно, перед каждым из нас встает необходимость выбора – быть самостоятельным и обеспеченным, либо жаловаться на судьбу, едва сводя концы с концами. Но, согласитесь, как-то бессмысленно предпочесть второе, а если путь к благополучию можно протоптать при помощи фэн-шуй, то почему бы не попробовать?

Список известных бизнесменов и крупных компаний, использующих Фен-Шуй для ведения бизнеса, достаточно широк, и среди них значится имя не только Дональда Трампа. Удивительно, но большинство успешных бизнесменов довольно суеверны. Многие из них имеют собственные ритуалы и практики, а еще они уверены в том, что «хороший» фэн-шуй может принести успех, удачу, деньги, богатство и процветание на их предприятия.

Эксперт также дала ряд рекомендаций специально для читателей журнала fashion Room Magazine. Напоследок, хочу дать несколько проверенных советов фэн-шуй для бизнеса:
- Чтобы бизнес-вход имел мощный поток позитивной энергии фэн-шуй, фасад должен быть чистым и хорошо освещенным. Название предприятия должно быть понятным, заметным и легко читаемым.
- Хороший поток энергии внутри должен быть обеспечен комфортом, как для посетителей, так и для персонала.
- Кассовый аппарат, место финансовых операций следует размещать по диагонали от входа, это открывает мощный поток фэн-шуй.
- Рабочий стол, служебное пространство не должны быть загромождены. Помните, что удачу привлекает чистота и порядок.

Вот такие нехитрые и легко исполнимые рекомендации по фэн-шуй, поспособствуют вашей удаче в бизнесе, будь то небольшая торговая площадка или крупный офисный центр. Конечно, когда я консультирую офис или квартиру, я делаю расчет натальной карты помещения и уже исходя, из полученных данных провожу корректировку. Чтобы правильно провести корректировку, необходимо высчитать точный градус входа, лицевое направление, год постройки дома, капитальный ремонт дома также влияет на натальную карту. Любое помещение поддается корректировке. Все мы привыкли, что фэн-шуй – это лягушки и хотей, но на самом деле, это точная наука, которая пришла к нам из Китая. Эти знания долгое время хранились в секрете и передавались под строгим секретом из поколения в поколение и владели ими только влиятельные и богатые люди.

Считается, что у человека есть 100 процентов удачи. 33 процента - небесная удача, дается нам при рождении, где мы родились, какие у нас родители, здоровье человека при рождении. 33 процента - человеческая удача, это тот багаж опыта, который человек приобретает в своей жизни. 33 процента - это земная удача - на нее влияет то, что нас окружает, а именно наша квартира, дом, офис. На небесную удачу повлиять невозможно, на человеческую и земную - очень даже можно и нужно. А теперь представьте, что человек корректирует и настраивает земную удачу на успех и благополучие, то у нас получается 66 процентов против 33 процентов небесной. А это поверьте очень впечатляюще.

Приглашаю Вас на консультацию и обучение «фэн-шуй» мы вместе настроим Вас на успех и благополучие.