"Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |       Русско-китайский алюминий в США — пошлины Байдена опасны для российского рынка?       |       Чистая прибыль российских банков в марте составила 270 млрд рублей       |       Сумма штрафов иноагентам составила 25,1 млн рублей в 2023       |       Африка удвоила импорт пшеницы, нефтепродуктов и химии из России в 2023       |       Звезда российского кино Михаил Мамаев тяжело ранен в зоне СВО       |       Киев предупредил Запад о потоке гробов с наёмниками ВСУ из Франции и Германии       |       "Несколько часов": Дмитрий Кулеба прилетал в Москву на операцию дочери       |       АиФ: Кардиологи Москвы спасли дочь главы МИД Украины Кулебы       |       "Больше не могут": на Западе раскрыли о ситуации ВСУ на Украине       |       "Ничего не делаете!": Харьковчане ответили мэру Терехову на призыв остаться в городе       |       "Не бегите!": Власти Харькова пытаются удержать жителей в городе       |       Российские алмазы снова в Бельгии — санкции не сработали       |       Мэр Харькова призывает жителей прекратить бегство из города       |       Медведев увидел готовность Запада ликвидировать главу Украины       |       Стало известно о подготовке Запада к ликвидации президента Украины       |       "Кто тянул за язык?" Украинский генерал раскритиковал Киев после ударов ВКС       |       Мэр Харькова пытается остановить жителей, массово покидающих город       |       В США сообщили об отступлении ВСУ после ударов авиабомбами ВС РФ       |      

Мнение эксперта: «Рейки-сессия: длительность, инициация, направление энергии в позитивное русло»

В постоянной рубрике журнала Fashion Magazine эксперт и основатель международной школы по тета-хилингу Маргарита Любимова рассказала о духовной практике Рейки.


«Рейки – одна  из самых эффективных и мощных  духовных практик, благодаря которой вы сможете помочь не только себе, но и окружающим людям. Пройдя инициацию и  обучение у мастера-учителя Рейки, перед вами откроется возможность диагностики, самолечения, вы обретете себя и решите вопрос жизненного пути», - рассказала эксперт. 

Во время обучения, вы проходите процесс настройки на энергию Рейки. После процесса посвящения, вы сможете стать практикующим Рейки и открыть в себе невероятные способности. Получив доступ к управлению и гармоничному использованию энергии здоровья, вы сможете положительным образом влиять на течение вашей жизни.


Традиционно, в посвящение в Рейки входит 3 этапа: 1-ое, вы обретаете способность к самоисцелению и лечению других, благодаря контакту ваших рук. 2-ой этап дает возможность исцелять на расстоянии, ваша энергия значительно увеличивается, и вы получаете возможность видеть причинность ситуации.  3-ий этап – этап мастера. Ваши способности достигают максимального уровня. 


В отличие от других энергий, энергия Рейки – чистая энергия Вселенной. Ничто не может быть более разумным, универсальным и совершенным. 


В переводе с японского языка, рейки расшифровывается как: вселенная и энергия. Представляете, насколько сильной энергетикой обладают мастера Рейки?

Занимаясь практикой Рейки, Вы постоянно будете усовершенствовать: внутреннюю жизненную силу; творческие способности; способность к материализации своих намерений и желаний; предрасположенность к самоисцелению; возможность гармонизировать любые ситуации.

«При постоянной практике Рейки вы станете проводником-каналом для созидательно-творческой силы, сможете развивать свою жизнь во благо, в гармонии и любви, а также получите результат в воплощении Ваших целей, имея самое благое намерение», - отметила Маргарита Любимова. 


Помните, что у каждого из нас есть возможность раскрыть свой целительный потенциал, не существует избранных или нареченных. Вселенная предоставила возможность каждому из нас развивать свои силы. Настройка на энергию рейки подобна включению антенны, улавливающей энергию Вселенной и проводящей ее в намерения человека. У каждого из нас есть такая возможность, единственной преградой являются негативные программы прошлого и в частности самого детства. 


Освоив энергию Рейки, мы получаем бесценную возможность распоряжаться своей жизнью, создавать ситуации, управлять  эмоциями в любой ситуации. В какой тяжелой ситуации вы бы не находились, вы легко сможете включить канал и подпитать себя положительной энергией. 


Главное отличие Рейки от экстрасенсорики в том, что вы не просто излучаете жизненную силу, а становитесь проводником для энергии Вселенной.  

Микао Усуи, основатель данной методики, зародил 5 принципов Рейки: Никогда не беспокойся; Отключи гнев; Освой искусство благодарности; Честно зарабатывай на жизнь; Уважай близких и пожилых.
Сессия Рейки.


Клиент ложиться на спину так, чтобы  ему было  удобно, а практик-Рейки работает с помощью прикосновения своих рук. Именно через них передается энергия вселенной. Описать этот процесс достаточно сложный, каждый случай уникален и ощущения у каждого свои. Сессия может проходить и на расстоянии. 


Существует ряд позиций для работы с Рейки, однако бывает, что не всегда во время сеанса удается проработать все зоны, грамотный специалист чувствует, какие зоны требуют большего внимания. Часто клиент сам дает запрос на определенное место, в котором локализована боль. Энергия Рейки интуитивна и умна, она сама найдет то место, где зародилась боль и начнет работать не только с последствиями, которые человек ощущает в своем теле, но и с причиной возникновения боли или заболевания. На каждую позицию уходит в среднем 3 минутки. Но при более сложных случаях доходит и до 15 минут на позицию.


Длительность одной сессии от 45 минут до 1,5 часов, в зависимости от сложности ситуации. 


Работа Рейки нацелена не только на исцеление физической боли, но и на работу с духовной составляющей. Если Вас мучают  семейные проблемы, обязательно озвучьте это своему специалисту. Проработать можно любую ситуацию,  даже ту, которая на первый взгляд кажется не решаемой. Также энергия Рейки может помочь восстановиться после тяжелого эмоционального напряжения. С помощью данной методики, но с согласования со своим лечащим врачом, можно лечить тяжелые заболевания, в т.ч. онкологию. Эта духовная практика помогает не только устранить имеющие проблемы, но и дает ясность ума. Будьте готовы к тому, что первое время вы можете испытывать легкий дискомфорт. Процесс очищения от негатива и наполнение новой положительной энергией достаточно тяжел и может быть немного болезненным. Но в процессе работы, имея четкое желание получить положительный результат, вы однозначно придете к просветлению и гармонии. 


5-7 сессий достаточно, чтобы прочувствовать первые изменения.  В среднем необходимо  около 10 сессий. В целом количество сессий зависит от тяжести запроса. Некоторым клиентам может понадобиться до 20 сессий. 


Желательно, первые четыре сессии можно проводить каждый день подряд, после сделать перерыв на несколько дней, и перейти на режим раз в 7 дней. Но в любом случае частотность можно варьировать в зависимости от каждого конкретного случая. Как часто необходимо проводить сессии и их количество, в каждой ситуации, решает практик совместно с пациентом.


Инициация – символический акт передачи знаний от мастера рейки его ученику. Процесс недолгий, примерно 5-10 минут. Во время  инициации вы будете в прямом смысле чувствовать прохождение энергии через ваш организм. В этот момент происходит настройка организма человека на новые вибрации. Происходит очищение, балансировка всего организма, всех энергетических центров.  Обосновавшись в теле, энергия рейки вызывает бурные процессы положительного изменения. 


Энергия рейки естественна и природна, поэтому доступна абсолютно любому человеку, главное – ваше желание и нацеленность на результат. Перед вами откроется возможность выбора жизненного сценария, ваше отношение к жизни изменится в лучшую строну, мир заиграет новыми и приятными красками. Успехов Вам и прекрасного настроения.