Командиры ВСУ убили женщину-инвалида и ее мужа в Белгородской области       |       Мэр Харькова пытается остановить массовую эвакуацию граждан       |       Удар по вокзалу в Днепропетровске: уничтожен эшелон с военными грузами ВСУ       |       Дроны ВСУ атаковали Россию: повреждён энергообъект в Калужской области, взрывы под Москвой       |       Кабмин изменил правила утверждения квот на иностранных работников в регионах       |       ЦБ против дочерних МФО — случай, когда запретами не поможешь       |       Минэк предлагает выдавать деловые визы иностранным инвесторам в РФ       |       Звезда украинского сериала "Слуга народа" Никитин неожиданно скончался       |       Серия мощных взрывов в Сумах       |       Сразу три дрона с зарядом ВСУ сбиты системой ПВО над Белгородской областью       |       Зеленский назвал НАТО потери при ударе по портовой инфраструктуре Одессы       |       Певица Овсиенко объяснила свой "шокирующий" вид       |       В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА       |       В Киеве воздушная тревога, ожидаются атаки       |       Зеленский перечислил НАТО 5 главных претензий Украины       |       G7: Путин может завершить конфликт на Украине уже сегодня       |       Поставки российского газа через Турцию продолжают бить рекорды       |       G7 планирует усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров       |       "Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |      

Евгения Индиго анонсировала выход новых треков и съемки клипа

Яркая исполнительница Евгения Индиго анонсировала в интервью журналу Fashion Room Magazine выход новых авторских песен и съемки клипа.

FRM: Как появилась любовь к музыке и к творчеству в целом?

Евгения: Музыка была моей жизнью с самого рождения. Она всегда играла в доме, ни один день не начинался и не заканчивался без музыки. 

FRM: Ваши первые творческие шаги?

Евгения: Я сочиняю стихи с 5 лет. Со временем пошла заниматься в студии фольклорного пения и достаточно быстро вышла на сцену и городские праздники. До сих пор помню эти первые ощущения, чувства легкости и простора, свободы. В 7 лет поступила в музыкальную школу. 

FRM: Есть какая-то цель в творческом плане, которую хотелось бы достигнуть?

Евгения: Цель всегда есть, она связана, прежде всего, с развитием, причем не только звучания голоса, но и созданием новых авторских композиций. 

FRM: Вам было бы интересно вести программу на ТВ? Если да, то какая бы это была программа?

Евгения: Я думаю, это было бы реалити-шоу, которое содержало бы в себе практические упражнения для развития голоса, слуха, актерские упражнения, танцы. Хотелось бы создать программу, в которой люди бы раскрывались с творческой стороны, могли бы развиваться и поучаствовать в эфире. 

FRM: Расскажите о вашем репертуаре и как вы выбираете песни?

Евгения: Репертуар у меня разнообразен. Есть джазовая программа, которую мы исполняем дуэтом с саксофонистом. Отдельно есть программа, включающая в себя кавер-версии хитов популярной музыки. Также, я пишу музыку сама, мне нравятся эксперименты с электронным звучанием в стилях лаундж и хаус. 

FRM: Как давно Вы пишите музыку? Каких успехов достигли?

Евгения: Я пишу музыку не так давно, около пяти лет. Одна из моих русских песен «Вспышка яркого света» играет на радио на Арбате, также она вышла на сборниках в Германии и была исполнена на телеканале TV Rus. Песню «Супермодель» я написала для конкурса красоты, а ее версия на английском звучит на Ростов.фм. Английские песни «Diving in your eyes» и «Dance with you» подписаны на лейблах в Европе. 

FRM: На каких концертных площадках вам больше нравится работать? Почему? 

Евгения: Мне очень нравятся летние опен-эйры, особенно на берегу моря в вечернее время. Это невероятные ощущения легкости, драйва и счастья. А в зимнее время мне нравятся теплые уютные семейные рестораны или большие концертные залы. 

FRM: Чем увлекаетесь помимо творчества?

Евгения: Я люблю кататься на виндсерфинге, плавать и путешествовать по разным странам.

FRM: Вы часто принимаете участие в качестве члена жюри московских конкурсов таких как:  «Город дружбы - равные возможности», «Пой, мой край Родной» и другие. Как вам этот опыт?

Евгения: Это очень большая честь и шаг вперед, когда тебя приглашают быть в жюри на конкурсе. Сразу начинаешь вспоминать себя, когда ты был на месте конкурсантов и понятны все их эмоции и переживания. Я стараюсь сначала похвалить конкурсанта и отметить всего плюсы его выступления, а потом уже говорить о недочетах и пожеланиях. 

FRM: Вы также преподаете вокал детям. Планируете в дальнейшем заниматься более плотно преподавательской деятельностью, открыть свою школу или все-таки больше планов на творчество?

Евгения: Да, я планирую больше заниматься и преподаванием тоже, важно передавать свои знания и опыт. Ко мне на студию приходят не только дети, но и и взрослые, все с очень разными целями. Есть авторы-исполнители, с которыми мы работаем над их альбомами, а также есть люди, которые приходят из других профессий, чтобы развиваться и научиться петь, выступать со своими номерами на разных праздниках и торжествах. 

FRM: Вас нередко можно увидеть в качестве модели в рамках разных проектов. Вам близка fashion индустрия?

Евгения: Да, я часто бываю на фотосессиях и телесъемках, связанных не только с миром музыки, но и с миром моды. Когда-то я участвовала в международном конкурсе красоты, и, пройдя очень интересную школу актерской и модельной подготовки, получила большой опыт работы в индустрии моды, свой титул «Мисс очарование» и, как следствие, съемки для бутиков одежды, украшений, аксессуаров (Галерея меха, Vesivio, Milady, Kupivip  и т.д.). 

FRM: Порадуйте творческими планами на 2017 год своих поклонников.

Евгения: Год будет насыщенным, потому что ожидается релиз нескольких треков на лейблах Англии и России. Далее, осенью планируется выход второго клипа на авторскую песню. Ну и выступления, как и всегда большая часть в России и несколько в Германии. 

FRM: Что самое главное для артиста?

Евгения: Развитие, конечно же, потому что жизнь - это движение вперед, чтобы не случилось. И не сомневаться в себе, в своих способностях. 

FRM: Чего не хватает в современном шоу-бизнесе?

Евгения: Искренности и простых людей, которые ближе слушателю, чем звезды. Интересной экспериментальной музыки, новых образов и проектов, идейности. 

FRM: Как вы планируете свой день, чтобы хватило времени на творчество, хобби и дом?

Евгения: Стараюсь грамотно распределять время и менять разные виды деятельности. Но иногда все равно получаются цейтноты, когда с не успеваешь в два-три места одновременно (улыбается, - прим.ред.).

FRM: Какими качествами должен обладать артист?

Евгения: Прежде всего, у него должен быть дар и способности. Потом уже терпение, упорство, креативность, выносливость и железная нервная система. 

FRM: Общаетесь ли вы с поклонниками?

Евгения: Бывает, общаюсь, обычно после выступлений и крайне редко через интернет, не успеваю просто отвечать. 

FRM: Как вы считаете такие проекты как «Голос» дают шанс молодым артистам или скорее мешают? 

Евгения: Такие проекты закаляют артиста, а шанс может дать любой проект, пути неисповедимы. 

FRM: Может ли YouTube стать альтернативной площадкой ротации на ТВ или радио?

Евгения: Думаю, что вряд ли. Слишком там много любительских видео и рекламы. 

FRM: Что вдохновляет на творчество лично вас?

Евгения: Природа, шум моря на закате, пустынные горы и дикие величественные леса. А иногда вдохновляют люди, из общения с которыми тоже можно подчерпнуть идеи. 

FRM: Самое красивое место на Земле для вас?

Евгения: Оно должно быть на краю земли. Мечтаю увидеть Мыс Доброй Надежды и чудесную страну Новая Зеландия.

FRM: Вы бываете на светских мероприятиях. Как формируете образ для выхода в свет?

Евгения: Раньше бывала чаще, образ мне обычно помогали создавать модельеры, с которыми я сотрудничаю. 

FRM: Какой бы вы совет дали молодому начинающему артисту?

Евгения: Верить в себя, развиваться и трудиться, тогда все будет получаться. 

FRM: Какой творческий совет дали бы себе?

Евгения: Не сбиваться с пути никогда, создавать музыку, близкую каждому слушателю и передать свой творческий опыт как можно большему числу людей.