"Это катастрофа": Украинцам сделали срочное предупреждение       |       В Киеве и Вышгороде серия взрывов и пожары: атакована Киевская ГЭС       |       В Белгороде звучит тревога ракетной опасности       |       WP: Буданов* пригрозил России новыми терактами в регионах       |       "Они продвигаются": Зеленский потребовал ЕС миллионы снарядов       |       "МК": ВСУ могут атаковать Крымский мост новейшим оружием       |       "Улетел в кювет": Автобус с детьми-хоккеистами перевернулся в Ульяновской области       |       "Уже началось": Аналитик ЦРУ сделал неожиданное заявление о России       |       Глава ГУР Украины Буданов* заявил о неспособности Трампа решить конфликт на Украине       |       ВСУ атакует Воронеж: в городе пожар после падения БПЛА       |       Военные Франции и Польши погибли во время удара ВС РФ по Чернигову       |       В Воронеже мощный взрыв, поднимается столб дыма       |       "Лицом на асфальт, быстро": Жесткое задержание генерала Алихана Цакаева в Дагестане       |       На Украине воет воздушная тревога, ожидается атака дронов ВС РФ       |       Пентагон раскрыл вероятность ввода войск США на территорию Украины       |       "Убиты офицеры НАТО": Зеленский позвонил Столтенбергу из-за удара ВС РФ по Чернигову       |       160 "похищенных" в Киеве украинских детей нашли в Германии       |       Китайская компания хочет обанкротить "Москвич"       |       Мосбиржа запустит собственную платформу для Рre-IPO во втором квартале 2024       |       Взрыв прогремел на военном заводе BAE Systems Glascoed, работающим с Украиной       |       На форуме "Мы вместе. Спорт" открыли спортивные объекты в четырех регионах России       |       На форуме "Мы вместе. Спорт" прошло пленарное заседание на тему развития до 2030 года       |       Военные ВСУ запустили в глубь России метеозонды с мощной взрывчаткой       |       Женщина прикатила труп дяди в банк, чтобы взять на него кредит       |       Утвержден переход 80 процентов компаний на российское ПВО       |       Застройщики отреагировали на охлаждение льготного кредитования       |       Новые проблемы с Китаем — затрудненные расчеты уже влияют на грузоперевозки       |      

Актриса Женя Демина: «Очень хочу снимать кино сама»

Очаровательная модель и актриса Женя Демина в интервью редакции журнала Fashion Room Magazine рассказала о том, что она планирует в ближайшее время сниматься в кино, а также о том, что однажды мечтает снимать кинокартины.

FRM: Женя, расскажите, как вы решили стать актрисой и моделью?

Ж.Д.: Я, на самом деле, не думала становиться актрисой и моделью! Просто меня в детстве начала снимать мама, и мне это понравилось. Мы начали ездить на кастинги и сниматься в разных проектах. 

FRM: У вас есть кумиры в мире моды?

Ж.Д.: Я восхищаюсь многими людьми в мире моды. Мне нравятся Наталья Водянова, Хайди Клум, Анжелина Джоли.      

FRM: Какие жанры фотосъемки вам интересны как модели?

Ж.Д.: Мне очень интересны фотосъемки красочные и веселые. Главное атмосфера на съемках и хорошее настроение.

FRM: Вы достаточно много участвовали в модных показах. Что самое сложное во время дефиле?

Ж.Д.: Мне нравятся показы, и мне кажется, что есть что-то сложное в выходе на подиум. Это праздник. Конечно, можешь устать, но сам показ заряжает энергией и хорошим настроением.

FRM: Вы принимали участие в фотосъемке для каталога детской одежды S.COOL.Wildberries. JSTEEN. На съемках обычно вам легко работать или каждый раз по-разному?

Ж.Д.: На самом деле легко, но иногда бывает и трудно. Всегда по-разному. Очень нравится работать, с теми, с кем уже приходилось работать раньше. Приятно встречать старых друзей. Работать вместе с подругами и друзьями моделями, с фотографами, режиссерами, которые после совместной съемки становятся друзьями.

FRM: Новогодняя заставка для РЕН ТВ, в которой вы принимали участие, чем запомнилась больше всего?

Ж.Д.: Запомнилась тем, что мы снимались до 12 часов ночи в загородном доме. На улице был сделан очень красивый искусственный снег. А в доме царила новогодняя атмосфера. 

FRM: Какая рекламная съемка запомнилась больше всего?

Ж.Д.: Заставка для Домашнего канала. В ней принимал участие очень милый пес-лабрадор. Он был воспитанный и никак не хотел брать еду со стола. Делали очень много дублей и даже привезли на съемочную площадку другую собаку. Поэтому съемка затянулась.

FRM: Вы занимаетесь в театрально - вокальной студии «Ладушки». Какие там самые любимые предметы?

Ж.Д.: Любимые предметы это грим, вокал и хореография. Очень нравятся выступления на сцене, иногда мы даже выступаем с другими коллективами на городских праздниках. Всегда интересно посмотреть на другие коллективы и другие выступления.

FRM: Строгие педагоги?

Ж.Д.: Нет, не строгие, все педагоги любят свою работу. Можно сказать, даже справедливые.

FRM: Самый последний фильм, который вы смотрели?

Ж.Д.: Последний фильм, который я смотрела - это «Человек Оркестр».

FRM: Вы занимаетесь в спортивной группе большого тенниса, и занимаетесь верховой ездой. Как вы все успеваете? Что нравится больше теннис или верховая езда? Почему именно эти виды спорта выбрали?

Ж.Д.: Да - это мои любимые виды спорта. Большой теннис и верховая езда учат добиваться цели и управлять собой, а в верховой езде еще и лошадью. Это помогает в жизни идти к намеченной цели. Но сейчас я занимаюсь современным танцем в шоу-балете «Тодес». Уже второй год. Мне очень нравится. Недавно мы выступали, вместе с другими коллективами в Крокус сити холл c отчетным концертом. Это было очень запоминающееся событие и невероятно яркий праздник.

FRM: Вы поете в хоре. Планируете заниматься вокалом дальше?

Ж.Д.: Да - планирую. Обязательно буду заниматься дальше. Пока, правда, мне ближе всего исполнение в стиле рэп.

FRM: Вы ведете страничку Вконтакте. Как вы думаете сейчас из-за социальный сетей дети стали меньше времени общаться в реальной жизни? Или все-таки социальные сети не вредят, если бывать там не часто?

Ж.Д.: Я думаю, не вредят, я много времени провожу вместе с друзьями в реальной жизни, мы много гуляем и общаемся, а общение Вконтакте помогает быть на связи и расширяет общение.

FRM: На страничке Вконтакте у вас написано, что вы мечтаете стать режиссером. Почему именно режиссером? Есть режиссер, чьи работы вам интересны?

Ж.Д.: Я еще плохо разбираюсь в режиссерах, но фильмы смотрю очень часто и в большом количестве. Наверное, со временем буду узнавать больше. Пока я только подхожу к этому.

FRM: Каждый раз, заканчивая работу над очередной ролью, вам жаль расставаться с проектом и своим героем?

Ж.Д.: Да. Жалко, потому что я люблю сниматься и вживаюсь в роль. Нравится общение на площадке, всегда очень хочется его продлить.

FRM: Помните свои первые пробы на роль? Как вы себя чувствуете во время проб сейчас?

Ж.Д.: Первые пробы на роль не помню, сейчас чувствую себя спокойно. 

FRM: Сложно каждый раз готовиться к новому проекту?

Ж.Д.: Смотря к какому. Обычно нужно выучить текст, если он есть. Все остальное уже не сложно и привычно.

FRM: Вам интересен театр?

Ж.Д.: Да. Какое-то время я очень хотела играть в театре. Надеюсь, еще представится такая возможность.

FRM: Любите читать?

Ж.Д.: Да. Люблю читать, читаю много - фэнтези, боевики. Очень нравиться Роальд Даль. Нравится читать рассказы, по которым было снято кино. Недавно купила книгу Сьюзен Коллинз, ее рассказы «Голодные игры» «И вспыхнет пламя» «Сойка – пересмешница». Буду на летних каникулах читать.

FRM: Какие творческие планы в ближайшем будущем?

Ж.Д.: В ближайшем будущем планирую сниматься в кино и очень хочу снимать кино сама. Продолжать сниматься для Youtube.