Ракетная опасность звучит в Белгороде       |       НАТО помогает США установить контроль над Европой       |       "Хезболла" жестко ударила по военным базам Израиля       |       Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара       |       Politico: США готовят к отправке Украине ракеты класса "воздух-воздух" и системы ПВО       |       ЦБ сохранит ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых       |       Столтенберг: Европа и США подвели Киев с военной поддержкой       |       Постпред при ЕС раскритиковал антироссийскую резолюцию Европарламента       |       Путин озвучит тезисы развития с/х территорий на Совете законодателей в Петербурге       |       Шойгу прибыл на встречу министров обороны ШОС в Астану       |       В Харьковской области после взрыва разрушена ж/д дорога "Харьков - Донбасс"       |       Взрыв в Николаеве: при переносе боеприпасов убиты военные ВСУ       |       Оскорбляющий Россию Максим Галкин* требует отменить статус иноагента       |       Под Херсоном двое россиян жестоко убили 3 жителей и 2 солдат ВС РФ       |       МК: Дизендорф заявил о мобилизации в России и поднял волну скандала       |       Макрон признал "смерть" Европы после поражения Украины       |       СБ: Генерал ГРУ мог сыграть ключевую роль в аресте офицера МО Иванова       |       Чистая прибыль СПБ Биржи в 2023 году снизилась почти втрое       |       Двое военных ВСУ погибли при взрыве боеприпасов в Николаеве       |       Мощный взрыв в Сумах, МиГ-31К ударил ракетами по целям       |       В Германии раскритиковали Шольца за слова о "просчете" Путина       |       МО Польши выдворит из страны украинцев призывного возраста       |      

Ведущие «Голливудичи» рассказали о пути к Аллее Славы и своих проектах

В интервью «Круглосуточной Службе Новостей» коллектив «ГОЛЛИВУДИЧИ» рассказал редакции журнала о выступлениях в КВН, о том как юмор помогает им в нынешней профессии и о съемках в кино.


КСН: Ваш творческий путь взял свой старт с КВН? Или все-таки было что-то до КВН, что было тоже связано с творчеством?


Голливудичи: Так получилось, что в начале 2000-х годов, мы еще жили на берегах самого крупного и красивого озера Байкал, и мысли были только о сдаче Единого Государственного экзамена. Наш стандартный график дня был таков: школа, дзюдо, дзюдо, школа и, собственно, на секции дзюдо мы и познакомились.И, конечно же, после этого знакомства началось настоящее совместное творчество, и наш родной город Ангарскуже начал подозреватьо рождении профессиональных шоуменов:муниципальные праздники, школьные и лицейские события - все постепенно вело нас к АллееСлавы. После окончания школы мы приехали в чудесный город Санкт-Петербург, поступили в Университеты: Паша в Горный университет, а Артем в СПбГУ и совершили огромный  скачок в Event индустрию. Играли вместе в КВН, писали шутки для команд, любили придумывать и реализовывать самые бешеные идеи.


КСН: Расскажите о периоде выступлений на разных играх КВН. Какие самые яркие воспоминания?

Голливудичи: КВН подарил огромный профессиональный опыт публичных выступлений, здесь ты качаешь умение шутить и импровизировать и, конечно же, обрастаешь контактами талантливых людей. В КВНе мы познакомились с нынешними звёздами СomedyBattle, Голос, ComedyClubи прочее. КВН помог получить приглашения на съемки в рекламах, роликах и первые заказы. Более того, клуб веселых и находчивыхдавал возможность дарить радость людям, чем мы и продолжаем заниматься по сей день, по отзывам наших клиентов.


КСН: Юмор, помогает в нынешней профессии?

Голливудичи: Безусловно. Так получается, что даже когда ты пытаешься быть серьёзным – люди тебя воспринимают с весельем и легкостью, потому что внутри тебя уже проросли семена юмора, заложенные еще в КВН. И это, действительно, прекрасно! Ведь смех, как говорится, продлевает жизнь.

КСН: Артём, Павел вы оба учитесь в аспирантуре. Удается совмещать работу и учебу? 

Голливудичи: Да, мы оба учимся в аспирантуре и как бы нелогично это не звучало, но один из ведущих планирует стать кандидатом Технических наук, а второй Социологических. Совмещать уже привыкли: с утра и днём учеба, вечером Свадьбы или другие праздники. Тяжело, но с каждым днем клиентов становится все больше и больше, поэтому мы уже не представляем свою жизнь без нашего любимого дела. А знания, которые мы получаем, помогают развивать кругозор, лексический запас и обогащаться интеллектуально. Вообще саморазвитие для ведущего - это важно. Так, например, Артём сейчас дополнительно получает образование режиссёра кино в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения у великого мастера С.М. Овчарова, чтобы в дальнейшем еще больше оправдывать название нашего event-агентства.

КСН: Что именно повлияло на выбор профессии ведущих?

Голливудичи: Будучи студентом первого курса Горного университета – Пашу попросили провести Свадьбу, долго не думая и не боясь проблем – он согласился и провел ее на 10 из 10 по отзывам гостей. После чего, друзья невесты позвали на еще одну свадьбу, на выпускной, на день рождение и Павел понял, что нужен коллега и друг, который сможет разделить с ним эти моменты. У Артёма также появились заказы на проведение корпоративных событий с участием звёзд, таких как группа «Марсель» и др., а забыть молодость и своего друга, который обладает набором профессиональных качеств ведущего Артём не мог. Тем более масштабы и количество заказов стали увеличиваться и мы осознали, что вдвоём мы сможем работать профессиональнее и качественнее.

КСН: Вы принимали участие в съемках новеллы фильма «Елки 3» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в Москве, после отбора на всероссийском кастинге. Расскажите об этом проекте и своем участии? Поделитесь с читателями редакции если можно с деталями, которые остались за кадром.

Голливудичи: Наша творческая сущность была замечена режиссёром картины «Елки 3» на всероссийском YouTubeкастинге и мы были приглашены на съемки. Поработать с мэтрами шоу-бизнеса на одной съёмочной площадке, это то, о чем многие шоумэны бы мечтали, а мы это осуществили. Мы общались с Иваном и Сергеем, участвовали в пресс-конференции посвящённой этому фильму и стали героями фильма, оставшись в истории кинематографа. Также после съемок мы пообщались с режиссером картины и предложили свои кандидатуры для съемок в других проектах на что получили серьезное одобрение. Вообще, с кино у нас много связано, например, помимо всего прочего Артём снимается в эпизодах различных картин и работал вместе с такими артистами как Игорь Петренко, Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Владимир Машков, Андрей Панин и многими другими.

КСН: Сегодня за вашими плечами огромное количество мероприятий и достаточное различные компании среди клиентов. Но начинали вы со студенческих вечеринок. Помните самое первое мероприятие, которое провели в студенческие годы, и первое уже связанное не с учебой?

Голливудичи: Как и говорили в одном из предыдущих вопросе: первая свадьба была проведена еще в студенческие годы, наверное, она и запомнилась более всего. Также проводили крупные университетские конкурсы в своих университетах СПбГУ и Горном университете такие как «Мистер», «Мисс», «Кубок факультетов».

КСН: Почему «Голливудичи»? Кто придумал название?

Голливудичи: Мы долго думали над своим названием, брендом. Были десятки, сотни различных вариантов, но всё было не то. Смотрели, мониторили рынок данной сферы и поняли, что нужно что-то эдакое, чтобы звучало и было у всех на слуху, а также отражало наши интересы, и было связано с шоу-бизнесом. Решили назваться именно так, скорее всего, в связи с тем, что мы одни из первых решили совместить идею Свадеб и других мероприятий  с кинематографом, добавить туда кинематографическую изюминку. Мы проводим не тематическое мероприятие, мы создаем ощущение полного погружения в какой-либо Голливудский фильм. 

КСН: Какие основные форматы проводимых вами мероприятий?

Голливудичи: Все виды искусств ведущих: свадьбы, корпоративные мероприятия, тимбилдинги, выпускные, муниципальные вечера, презентации, промо и все, что вы любите.

КСН: Мероприятия, которые вам больше всего интересно проводить?

Голливудичи: Безусловно, это свадьбы и корпоративные вечера. Однако, в каждом событии есть своя изюминка и специфичность.Поэтому интерес вызывает каждое мероприятие.

КСН: Какие минусы в работе ведущего? Они наверняка есть.


Голливудичи: Каждый день появляются новые ведущие. Очень огромная конкуренция и часто фигурирует такой термин, как ДЕМПИНГ. Люди приходят в эту сферу и предлагают свои услуги, которые по качеству и по опыту в разы ниже тех, кто уже в этом деле долгие годы, но за очень низкие цены. Также это то, что на основные праздники ты чаще всего бываешь занят и не можешь проводить это время со своими близкими.Но это все мелочи, по сравнению с тем, что эта профессия дарит нам.


КСН: Вы скоро представите новый сайт? Вы обновляете только дизайн или будут еще сюрпризы?

Голливудичи: Мы каждый день ищем что-то новое, общаемся с коллегами, смотрим, что интересного появляется на интернет просторах. Мы решили, что нужно идти в ногу со временем. Наш сайт будет абсолютно другой: красивый, удобный и будет включать в себя много всего интересного и полезного для наших любимых клиентов: скидки, консультации и советы, свадебный конструктор и много чего.


КСН: С кем из ведущих или артистов вам было бы интересно вместе поработать?

Голливудичи: Мы работали с очень многими артистами и каждый из них по-своему запоминается. Кто-то умеет шутить, кто-то делает вид чересчур серьезного и это даже немножко придает адреналина. Мы работали с группой «Марсель», «Т9», победителями Камеди Баттл Суперсезон – дуэтом «Брынза», различными диджеями первой танцевальной радиостанции страныRadioRecord: Slider и Magnit, AntonLiss и другими.

КСН: Кого из ведущих вы могли бы выделить в России или за рубежом? 

Голливудичи: Выделять кого-то, наверное, глупо. У каждого ведущего свой стиль, своя манера, свой подход к гостям. Если в поисковой системе ввести Лучшие ведущие – то можно натолкнуться на сотни людей, который входят то в один ТОП, то в другой. Как они составляются – мало кому известно, но практически каждый 5-ый ведущий в Санкт-Петербурге находится в каком-либо ТОПЕ. Но, если серьезно, (смеется Павел): «Я бы хотел, чтобы мою свадьбу провёл Гарик Юрьевич Мартиросян».

КСН: Вам было бы интересно попробовать себя на ТВ или на радио? Если да, то какая тематика программ бы это была?

Голливудичи: Тематика определено будет Голливудская. Мы готовим интересный интернет-проект, который раскроет все наши амбиции и, возможно, приведет нас на ТВ. Следите за новостями в vk.com/gollivudichi .

КСН: Кризис повлиял на работу и бюджеты корпоративных и частных мероприятий?

Голливудичи: Кризис – это лишь лишний повод для обсуждений. Люди как женились, так и женятся, как проводили корпоративы, так и проводят. Деньги есть. Но многие пытаются сбавить стоимость на услуги специалистов, аргументируя это все кризисом. Честно? В Москве такого нет, практически нигде, а вот в Санкт-Петербурге ДА. Мы ценыс каждым сезономоставляем приемлемыми и всегда идём на встречу, комбинируя различные пакеты услуг и всегда готовы предложить то, что устроит каждого. Главное помнить, что цена всегда должна соответствовать качеству услуги и за копейки хорошую услугу не получить.

КСН: Как обычно проводите свободное от работы время?

Голливудичи: Мы оба учимся на режиссерских курсах, а также окунаемся в мир науки, ведь как никак мы будущие ученые. Также Паша играет в хоккей, является администратором и капитаном сборной Горного Университета, Артем покоряет самые высокие заснеженные горы на своем сноуборде, снимает свои кинопроекты, занимается фитнесом.

КСН: Какие творческие планы и цели поставили себе в 2016 году?

Голливудичи: Мы планируем и далее развивать нашу идею, чтобы люди все чаще и чаще отходили от стандартных и всем знакомых форматов мероприятий и чувствовали себя Профессиональными актерами Голливудских блокбастеров. Ну и, конечно же,планируем увековечить еще больше звезд на аллее славы Голливудичей.

Страница Вконтакте Голливудичи.

Официальный сайт Голливудичи.

Инстаграм Голливудичи.