Readovka: Су-35 ВКС России потерпел крушение под Севастополем       |       Лавров не исключил, что 21 мая Зеленский потеряет статус президента Украины       |       Mash: СКР задержал девятого фигуранта по делу об атаке на "Крокус"       |       Mash: Боевик Шамсидин пытался привлечь к теракту в "Крокусе" отца жены, но тот отказался       |       "Прошу отпустить": мать 19-летнего террориста, атаковавшего "Крокус" расплакалась перед СМИ       |       Mash: Зверского террориста Файзова, атаковавшего "Крокус" привезли в хостел       |       Readovka: Сестру террориста Шамсиддина, атаковавшего "Крокус" депортировали из России       |       Газета NYT: Разведка США передала Москве, что ИГИЛ планирует теракт, но скрыла что в "Крокусе"       |       NYT: США закрыли глаза на предстоящий теракт в "Крокусе", чтобы не сдать источник       |       Вашингтон "скрыл" от России данные о готовящемся теракте в "Крокусе", защищая исполнителя       |       "Это ерунда": Буданов решительно "открестился" от причастности ГУР Украины к теракту в "Крокусе"       |       "Это конец!": Колонны элитных резервов ВСУ перебрасывают под Часов Яр       |       Взрывы и массированная атака "Гераней" ВС РФ на Днепропетровск       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и области, под атакой Запорожье и Кривой Рог       |       Что связывает Назара Зиньковского и игроков "Спартака"?       |       "Взрывом выбило стекла": В Белгороде дрон ВСУ атаковал здание УМВД       |       "РВ": Дрон Украины атаковал здание МВД в Белгороде, есть раненые       |       РИА Новости: Родственники боевика Шамсиддина в Таджикистане шокированы терактом в "Крокусе"       |       "Была пьяная": В Липецке задержали стримершу, оправдавшую теракт в «Крокусе»       |       Егор Крид и его поклонники передали 7 млн рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"       |       Гаспарян: Конвой доставил четверых террористов в СИЗО "Лефортово"       |       "Военный провал": МО Польши отменили учения после массовой гибели спецназа       |       МО Британии назвали срок, сколько смогли бы воевать с Россией       |       В Германии заявили о вероятности приостановки конфликта на Украине       |       ВС Польши: Скончался высокопоставленный генерал армии Марчак       |       Сильные взрывы над Белгородом: ВСУ пытается атаковать город, работает ПВО       |      

Кэтрин Бурмистрова: Хочу стать ведущей реалити шоу

В интервью журналу Fashion Room Magazine ведущая Кэтрин Бурмистрова рассказала о ведении свадеб, о разных традициях и о мечте вести реалити-шоу на ТВ.

FRM: Когда вы приняли решение стать ведущей? И чем вам особенно нравится эта профессия? 

К.Б.: О чем только не грезила я маленькой девочкой. Многие профессии были передуманы мной от учителя до менеджера (смеется). Ох и бедные мои родители - им приходилось соглашаться со всеми моими нестандартными идеями и мечтами. Но привлекала больше не суть профессии, а эмоциональность. С детский лет во мне была открыта способность, организовывать, объединять людей вокруг себя. И конечно, наверное, нет ни одной девушки, которая в детстве или в юности не хотела стать актрисой, вот и я не была исключением, окончила ораторские и театральные курсы. Мой дебют состоялся, когда мне было 8 лет –  я была Снегурочкой на главной Ёлке Москвы. Небольшой успех тогда – для меня казался огромной победой! Совсем скоро все детские увлечение переросли во что то большее, я начала развивается и все чаще оказывалась у стойки микрофона - и поняла что это мое призвание. С опытом росли и форматы мероприятий. Долго проработала организатором, досуговых и культурно-массовых мероприятий в муниципалитете по ЮВАО – за это время было написано сотни сценариев, проведено несколько десятков концертов, фестивалей, мероприятий  окружного и городского характера – такие как «Звезды юго-востока», «Шолоховская весна», «Вифлеемская звезда» и многое другое.   Мне безумно повезло в жизни, выпала уникальная возможность – совмещать работу и удовольствие, – улыбаясь. – А это, поверьте, непередаваемые ощущения! 

FRM: У вас невероятное количество отзывов. Помните свой самый первый отзыв?  

К.Б.: Безусловно, первый отзыв написала моя невеста и по сей день, мы общаемся и поддерживаем дружеские отношение, конечно ничего не может быть приятнее искренних слов от клиентов. Каждый клиент, каждое проведенное мероприятие – это труд, море эмоций и вложенная душа в любимое дело, проникаясь, проживая вместе какое либо жизненно важное событие будь это свадьба, юбилей, день рождение или иное мероприятие, мы оставляем отпечаток себя, (позитива, хорошего настроения, искренности, радости). Мы выбираем, нас выбирают. Нам по-прежнему важно, чтобы нас похвалили, отобрали, дали возможность подъема на новый уровень. Каждый написанный отзыв, частичка моей жизни, все это бесценно. Отзывы ведущего - это лучшая оценка профессионала, лучший показатель качества и проверенности, отзывы помогают будущим клиентам увидеть не «визитку» (постановочное видео и хваление самого себя), а живого человека, таким какого - его уже увидели! Конечно, если ведущий, востребован и у него полно заказов - значит он таки профи в своем деле.


У меня на устах постоянно цитата, которая со мной по жизни: «Каждый клиент – это победы, Довольный клиент-это награда, Рекомендующий клиент-это сокровище! Клиент, ставший другом - это цель!»


FRM: Вы уже 10 лет работаете в сфере праздников, обладаете огромным багажом опыта. Что вы можете сказать  о минусах в работе ведущего? И какие самые большие плюсы?

К.Б.: Минусов в работе ведущего на сегодняшний день не так уж много, как и для любой деятельности, главный фактор время. Время заставляет нас меняться, гнаться за новым неизведанным, гонясь, за чем-то, новым мы упускаем наше обыденное. Главный плюс, возможность дарить позитив и заниматься любимым делом. Event-индустрия безгранична, всегда есть возможность самореализовываться, усовершенствоваться, воплощать новые идеи, осуществлять самые неординарные задумки. Одним словом прогресс не стоит на месте, event-индустрия не исключение (каждый новый год – новые открытия, тренды и мода). Плюс от каждого мероприятия я становлюсь сказочно богатой - не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе, тем, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.


FRM: Какой самый трогательный момент на свадьбе? 


К.Б.: Говоря о трогательных моментах на свадьбах, тут надо понимать, чего ожидают сами молодожены. Как я уже говорила, про минусы профессии – это время, вот и здесь время диктует иногда свои правила, какие то обряды уходят на второй план, заменяют себя другими. Что тут говорить, я предлагаю своим молодоженам - 6 вариантов как разыграть свадебный букет! Так встрече молодоженов в наше время проходит уже не всегда с караваем, в руках часто оказывается клубника со сливками, французская булочка намазанная икрой черной, красной или баклажанной (это уже по вкусу). Традиция семейного очага, зачастую сменяется песочной церемонией. Обсуждая каждый раз, сценарий, предстоящий свадьбы, учитываются все пожелания, будь это новые тренды или старые традиции. Так один из самых трогательных моментов, это «Снятие Фаты с невесты» именно после этого невеста, становиться женой, все это сопровождается красивой музыкой и трогательными словами и передачей фаты от жениха маме невесты, вся жизнь проносится перед глазами у родителей молодоженов, вот из маленькой девочки, их дочь превратилась в самую красивую и счастливую невесту, столько ночей мама не спала, желая лучшей доли своей дочери и вот этот день настал, она самая красивая невеста, а через несколько минут станет самой любимой женой. Именно здесь не остается равнодушных, слезы радости тому лучшее подтверждение.


FRM: Какое самое большое мероприятие из всех, что вы проводили, и какое самое сложное?


К.Б.: Самые крупные городские мероприятия, проводимые на открытых площадках в Москве – помню в парке Кузьминки на праздник посвященный Победы в Великой Отечественной Войне – собрались более 800 граждан. Не могу выделить сложные мероприятия, скорее  масштабные, можно назвать более ответственными. 

FRM: На что всегда не хватает времени? 

К.Б.: Посидеть в социальных сетях, шучу (смеется). Время – действительно  важный фактор нашей жизни, оно движет процессы, заставляет меняться и, конечно же, его всегда не хватает. В первую очередь его  не хватает на самых близких: родных, и близких друзей. С радостью при появлении любого свободного времени я встречаюсь с дорогими мне людьми.

FRM: Какие из проведенных мероприятий вы могли бы выделить? И чем оно вам запомнилось?

К.Б.: Очень интересный вопрос для любого ведущего, наверное, будет не правильно делать акценты на каком либо одном мероприятии. Все они запоминающиеся по своему, но больше откладываются в памяти самые нестандартные и удивительные моменты, наверное, это будут стилизованные свадьбы (футбольные, пиратские, полицейские, индийские, ОктоберФест, итд). Мероприятия, которые проходят стилизованно – это всегда незабываемо. Готовясь к таким мероприятиям, продумано все, от образов гостей, костюма ведущего, антуража зала, сценария, заранее продуманных стилизованных конкурсов, музыкального сопровождения. Со многими  ритуалами я знакомлюсь впервые, например, на индийской свадьбе, молодожены кормили друг друга бананами — трогательная демонстрация того, что теперь всю жизнь пара будет заботиться друг о друге, На Октоберфест мы устроили церемонию распиливания бревна двуручной пилой – это давняя немецкая традиция, она символизирует то, что молодожен все будет поровну. Если молодожены уверенны в том, что торжество должно быть особенным, креативным и оригинальным – не таким как у всех - то тематический вечер идеальное решение! 

FRM: Как обычно проводите свободное от работы время?

К.Б.: Свободное время я целиком и полностью посвящаю своей семье. Моя жизнь так же не обходиться без спорта, без него никуда – 2 раза в месяц я посещаю фитнес клуб - это не мало (смеется). Не так давно начала заниматься Fly-йогой. Так же путешествия – их я обожаю и не могу без этого жить, всегда открывая для себя новое и неизведанное. И самое мое любимое занятие - принимать гостей дома, тут уже не обходятся без настольных игр, хорошего настроения и вкусного ужина с моими фирменными блюдами. 

FRM: Как выглядит идеальное предложение руки и сердца?

К.Б.: Я всегда за креативные идеи и решения. За долгое время работы в свадебное индустрии, я ознакомилась не только с прекрасными интересными  историями любви, но и то, как пришли они к свадьбе, как женихи делали предложение руки и сердца. Самый забавный и опасный случай из практики - жених спрятал заветное колечко в серединку конфеты Рафаэлло. Невеста долго ела целую коробочку конфет, жениху пришлось долго ждать положительного ответа. Я восхищаюсь мужчинами, которые умеют удивлять! На мой взгляд, идеальное предложение руки и сердца выглядит, так как сделал мне его мой идеальный муж - завязал мне глаза и посадил в машину, которая везла нас в неизвестное направление, я могла только догадываться, что ожидает меня, но никогда не могла представить - что этот день переменит всю мою жизнь! Нас привезли в поле, увидев воздушный шар, я просто визжала. Когда мы полетели между небом и землей - мне сделали предложение! Мужчины делайте предложение руки и сердца красиво, романтично, не обязательно тратить много денег. Расскажите, как вы сильно любите свою вторую половину и будьте готовы к любому ответу, она обязательна, скажет «ДА», если ваше предложение руки и сердца было от чистого сердца!

FRM: Вам было бы интересно поработать на ТВ? Если да, то какая тематика передач вам бы подошла? 

К.Б.: Надо четко понимать, куда ты хочешь попасть, и какие твои качества нужны здесь больше всего. «Скромность - это путь к забвению». Я сторонница не иметь долгосрочных целей, а следовать принципу, который тебя, так или иначе, приведет к желаемому результату. Ведь нежданная победа приносит гораздо больше удовольствия. Если говорить о ТВ – вижу себя только ведущей реалити-шоу!.

FRM: Самое красивое место на Земле для Вас? 

К.Б.: Вопрос всегда остается открытым, ведь мы постоянно узнаем, путешествуем и видим что то новое. Объехав и облетев весь земной шар, боюсь, не будет однозначного мнения. В моей памяти и сердце всегда райское место - Таиланд, там я отдыхаю и сердцем и душой.


FRM: Несколько лет назад вы стали матерью, Как вам удается совмещать работу, материнство и семейную жизнь? 

К.Б.: Могу сказать, что ещё до того, как стала мамой, я все  приоритеты для себя распределила. Не может быть карьера — и всё. И ты несёшься только вперёд, сломя голову. Скакать по служебной лестнице — нет, нельзя загонять себя в такие рамки. Особенно девушке. Потому что гонка закончится когда-нибудь, рано или поздно. И с чем ты останешься? Вообще, современная успешная мама – это такой идеальный менеджер. Она прекрасно понимает: для того чтобы чувствовать себя гармоничной и полноценной, нельзя гореть на работе сутками. Нынче тренд на гармоничное развитие, а значит, приходится все совмещать, все успевать. Что я и стараюсь делать. 

FRM: Сами в декрете Вы долго сидели? 

К.Б.: У меня не было декрета. Через месяц я полетела проводить мероприятие! Так же как и не было полноценной беременности, я очень активная и до 7 месяцев еще вела мероприятия и каталась на велосипеде. Долго сидеть дома для меня нереально, к тому же и работа тогда у меня была комфортная, ровно такая, которая позволяла мне не засидеться на одном месте и, тем не менее, уделять время любимому малышу. Потому что мама – это такой «супер-человек»: это не работа, которую ты выбираешь, это само тебя находит. В этот момент у тебя нет никакой трудовой книжки, никакого журнала успеваемости. И действия твои не могут быть оценены. То есть сегодня ты что-то сделал, а реакцию на это, возможно, увидишь через неделю, через месяц, через годы. И только в конце жизни сможешь понять, каким хорошим родителем ты был. Поэтому в этом плане глупо себе самому давать оценку.


FRM: Какие страны вам кажутся наиболее подходящими и романтичными для свадеб?

К.Б.: У меня был опыт проведения символической выездной регистрации за границей, зарубежные свадьбы – всегда красиво. Тут нужно понимать, что свадьбы за границей делятся на две категории: официальные и символические. Официальная свадьба с получением свидетельства  проще всего пройдет в Европе, например, хорошо подходит Кипр, там же есть возможность и провести незабываемую фотосессию, ведь природа Кипра уникально и не стоит забывать, что Кипр островное государство, омываемое  теплым Средиземным морем, с огромным удовольствием оказалась бы еще раз в этом удивительном месте. Что касается символической церемонии, безусловно это о.Бали – его незабываемый калорит, почувствовать себя «королем и королевой» наедине с природой, а чего только стоит церемония при которой задействованы слоны, настоящие гиганты, которые доставят вас к арке бракосочетания, где вам произнесут речь, после который вы скажете свое «ДА». 

FRM: Какие творческие планы и цели поставили себе в 2016 году?

К.Б.: Держать высоко поднятую планку всегда тяжело, а поднять ее еще выше сложнее всего, в новом 2016 сезоне, буду рада реализовать все новые задумки и идеи, подарить новые эмоции и впечатления, тут и не обойдется без сюрпризов в шоу программах, одним словом ставлю цель оставаться на высоте и продолжать радовать будущих клиентов и открою тайну только вашему журналу, в скором времени, я открою свой бутик бижутерии и аксессуаров.

FRM: И завершим мечтой…

К.Б.: Чтобы был мир во всем мире и солнышко светило. Я бы очень хотела, чтобы никто нигде не воевал. И самое важное - наши семьи, берегите тех - кто рядом.

Официальная страница ведущей Вконтакте.

Инстаграм.