"Это ерунда": Буданов решительно "открестился" от причастности ГУР Украины к теракту в "Крокусе"       |       "Это конец!": Колонны элитных резервов ВСУ перебрасывают под Часов Яр       |       Взрывы и массированная атака "Гераней" ВС РФ на Днепропетровск       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и области, под атакой Запорожье и Кривой Рог       |       Что связывает Назара Зиньковского и игроков "Спартака"?       |       "Взрывом выбило стекла": В Белгороде дрон ВСУ атаковал здание УМВД       |       "РВ": Дрон Украины атаковал здание МВД в Белгороде, есть раненые       |       РИА Новости: Родственники боевика Шамсиддина в Таджикистане шокированы терактом в "Крокусе"       |       "Была пьяная": В Липецке задержали стримершу, оправдавшую теракт в «Крокусе»       |       Егор Крид и его поклонники передали 7 млн рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"       |       Гаспарян: Конвой доставил четверых террористов в СИЗО "Лефортово"       |       "Военный провал": МО Польши отменили учения после массовой гибели спецназа       |       МО Британии назвали срок, сколько смогли бы воевать с Россией       |       В Германии заявили о вероятности приостановки конфликта на Украине       |       ВС Польши: Скончался высокопоставленный генерал армии Марчак       |       Сильные взрывы над Белгородом: ВСУ пытается атаковать город, работает ПВО       |       Ракетным ударом по Часов Яру ликвидирован польский генерал Адам Марчак       |       Погиб на Украине: Польша подтвердила смерть генерала Адама Марчака       |       Дом боевика Шамсиддина опечатан, жену увезли в Душанбе       |       "МК": Силовики РФ увезли семью террориста из "Крокуса" Шамсиддина из Таджикистана       |       Зеленский поменял "фигуры" в СНБО: Данилов отправлен в отставку       |       Украинский "гоблин" СНБО Данилов едет послом в Норвегию       |       В Душанбе подключились к расследованию теракта в "Крокусе"       |       "Допрос родственников": в Душанбе по делу о теракте в "Крокусе" идут следственные действия       |       "Будет уничтожен": Бортников назвал главу ГУР Украины Буданова законной целью       |      

Ведущая Яна Глушаева: Хотелось бы создать свой личный ТВ проект

Стильная и современная ведущая торжественных  событий Яна Глушаева рассказала о желании создать свой собственный  проект, где будут обсуждаться важные вопросы жизни подростков волнующие общество, а также в интервью журналу  Fashion Room Magazine (FRM) ведущая рассказала об  особенностях проведения ею праздничных мероприятий.


FRM: Почему вы выбрали профессию ведущей?


Я.Г.: Потому что для меня это не профессия, а скорее часть моей жизни, когда меня спрашивают, как я к этому пришла, и почему, я стала ведущей мероприятий, я отвечаю: «Я просто этого очень хотела».


FRM: Вы проводите огромное количество потрясающих свадеб. Какое это чувство присутствовать и принимать участи в создании новой молодой семьи?


Я.Г.: Любое мероприятие не обязательно свадьба для меня важный момент не только момент жизни моих клиентов, например, молодоженов раз вопрос о свадьбе, но и моей жизни тоже. Меня очень часто приглашают молодожены для проведения  годовщины своей свадьбы, и мы вспоминаем, как это было в тот день, когда они создали семью и тут ты начинаешь понимать, что они стали для тебя тоже частичкой твоей жизни.


FRM: Вы проводили мероприятие – праздничный концерт «Во славу женщины». Это в честь 8 марта? 


Я.Г.: Да этот концерт был посвящен замечательному теплому весеннему празднику.


FRM: Индивидуальный сценарный план. Что влияет на его разработку? Основные моменты.


Я.Г.: Я никогда не пишу сценарии, да и по плану стараюсь не работать, стараюсь  проводить мероприятия экспромтом, потому что публика не любит заготовок она любит искренних ведущих, какой я и стараюсь быть.


FRM: Какие основные пожелания у молодоженов при разработке программы? 


Я.Г.: В основном с молодыми я обсуждаю организационные моменты, начиная от встречи молодых у ресторана, рассадки гостей, ведения тожественной части  и заканчивая окончанием вечера. Я люблю, что бы было все конкретно и четко, так как я по образованию юрист я люблю, что бы все было по полочкам.


FRM: Вы резидент Russian Showmen Creative Week 2016. Расскажите об этом проекте. 


Я.Г.: Это одно из самых массовых деловых мероприятий для шоуменов.  Международный форум ведущих, обмен опытом и встреча с яркими представителями шоу-бизнеса.


FRM: В прошлом году вы принимали участие в благотворительной акции «МакХэппи День» во всех ресторанах России «Макдоналдс». Часто участвуете в таких акциях?


Я.Г.: Ежегодно, в ресторанах «Макдоналдс» проводится благотворительная акция «Мак Хэппи День». За ее существование в ней приняли участие Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Владимир Познер  и многие другие.  Для меня  было очень важно поучаствовать в этом проекте, я тоже приобрела себе товары, которые участвовали в акции  холщовые сумки, магниты и картофель фри, и с удовольствием поторговала на кассе ресторана. Надеюсь, в будущем больше участвовать в подобных проектах.


FRM: Мероприятие вашей мечты? Площадка, страна, событие. 


Я.Г.: Мне бы хотелось создать свой личный телевизионный проект, в котором  я бы поднимала глобальные вопросы, интересующие общество.


FRM: Как обычно проводите свободное от работы время? 


Я.Г.: С семьей. У меня замечательный заботливый муж и наш сынуля ему 5 лет Александр. Есть кошка Матильда Маркизовна ей 15 лет и новый член семьи собака Мария. Все свободное время я стараюсь посвятить семье, так как это для меня самое дорогое.


FRM: Как относитесь к книгам и чтению? 


Я.Г.: Я люблю читать научную литературу и ту, которая принесла бы мне пользу. В настоящее читаю книгу  Ричарда Бренсона «Мои правила».


FRM: Ведущему надо чему-то обучаться? Что самое главное для ведущего? 


Я.Г.: Главное для ведущего не быть стремным, быть ответственным, остро чувствующим настроение зала и  любить людей тогда все получится.


FRM: Кого бы вы могли выделить из российских ТВ ведущих и интересно ли вам ТВ? Ели бы вам предложили вести передачу, какая это была бы тематика?

Я.Г.:  Из российских ТВ ведущих мне симпатичен Иван Ургант и Тимур Кизяков. Если бы мне предложили вести передачу - это была бы тематика давно забытой передачи до 16 и старше.


FRM:  Пробовали себя в чем-то еще или это, на чем вы остановились? 


Я.Г.: Я более 10 лет работала юристом, но это мне показалось скучным, и я остановилась на ведущей мероприятий.


FRM: Самое красивое место на Земле для Вас? 


Я.Г.: Ласточкино гнездо – это одно из самых красивых мест Крыма у моря.


FRM: Ваше хобби? 


Я.Г.: Я коллекционирую модели кораблей.


FRM: Какие творческие планы и цели поставили себе в 2016 году? 


Я.Г.: Уделить большее количество своего времени на проведение культурно-массовых мероприятий, пробовать себя в новом направлении.

Официальная страница Яны Глушаевой Вконтакте.