Эстафета добра: Маргарита Былинина — о том, как стимулировать людей включаться в благотворительность       |       Вдова участника СВО, пострадавшая в Орске, пожаловалась на невыплату компенсации за ЧС       |       Ракетная опасность звучит в Белгороде       |       НАТО помогает США установить контроль над Европой       |       "Хезболла" жестко ударила по военным базам Израиля       |       Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара       |       Politico: США готовят к отправке Украине ракеты класса "воздух-воздух" и системы ПВО       |       ЦБ сохранит ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых       |       Столтенберг: Европа и США подвели Киев с военной поддержкой       |       Постпред при ЕС раскритиковал антироссийскую резолюцию Европарламента       |       Путин озвучит тезисы развития с/х территорий на Совете законодателей в Петербурге       |       Шойгу прибыл на встречу министров обороны ШОС в Астану       |       В Харьковской области после взрыва разрушена ж/д дорога "Харьков - Донбасс"       |       Взрыв в Николаеве: при переносе боеприпасов убиты военные ВСУ       |       Оскорбляющий Россию Максим Галкин* требует отменить статус иноагента       |       Под Херсоном двое россиян жестоко убили 3 жителей и 2 солдат ВС РФ       |       МК: Дизендорф заявил о мобилизации в России и поднял волну скандала       |       Макрон признал "смерть" Европы после поражения Украины       |       СБ: Генерал ГРУ мог сыграть ключевую роль в аресте офицера МО Иванова       |       Чистая прибыль СПБ Биржи в 2023 году снизилась почти втрое       |       Двое военных ВСУ погибли при взрыве боеприпасов в Николаеве       |       Мощный взрыв в Сумах, МиГ-31К ударил ракетами по целям       |       В Германии раскритиковали Шольца за слова о "просчете" Путина       |      

NigiLina: Быть ведущей - это действительно мое

Очаровательная ведущая Москвы NigiLina рассказала журналу Fashion Room Magazine о проведении мероприятий заграницей, интересных проектах, в которых она принимала участие, а также совместной работой с известными артистами. Искренность и естественность ведущей NigiLina просто покорили всю редакцию. После общения с ней, сразу понимаешь, что перед тобой профессионал, умеющий, расположить слушателей и публику к себе.

FRM: Какие мероприятия вам больше всего интересно проводить?

NigiLina: Больше всего нравится проводить крупные масштабные мероприятия. Например, мы организовывали большую выставку «Тысяча и один ангел» Лекима Ибрагимова. Мы ездили в Прагу, ставили в центре города эту картину (Картина представляет собой мега-полотно в 500 квадратных метров из тысячи отдельных холстов, где каждый - полноценная во всех отношениях картина с изображением ангела). Было интересно согласовывать какие-то моменты с представителями местных властей, связываться с прессой, радио, кино. Проект, конечно, нестандартный, международный. Такие проекты особенно интересно организовывать. Также на ум приходит «Бал отличников» (г. Химки), это городское мероприятие в виде театральной постановки. Во время организации таких праздников много общаешься с разными людьми, совершенно разных профессий и получаешь много новой информации. Но особенную радость обычно приносят нестандартные мероприятия, когда большой объём работы. 

FRM: Легко ли вам удается чувствовать публику?

NigiLina: Да, всегда легко. Я быстро вступаю в контакт с публикой, чувствую её.

FRM: C чем связан выбор профессии ведущей?

NigiLina: Ещё в глубоком детстве репетировала перед зеркалом, представляла себя ведущей. Тогда были очень популярны мексиканские сериалы, я проговаривала роли, проживала их. Был такой мультик «Чип и Дейл», представляла себя Гайкой, вела себя, как она. Мне нравилось повышенное внимание на конкурсах, масса комплиментов и похвал со стороны публики, конечно, было логично, что я пойду на актерский факультет. Ведь это то, что у меня отлично получалось. Если бы я пошла на факультет с математическим уклоном, то совершенно очевидно, что не справилась бы, потому что это тяжело для меня. А быть ведущей, актрисой - это действительно мое. Когда ты выходишь в зал, понимаешь, как тебя встречает публика. Тут возможен только индивидуальный подход, но это отдельная тема. Ещё при первых разговорах с молодоженами, при подготовке я чувствую, какой будет свадьба. В зале же мне достаточно войти и сказать первое «Здравствуйте», и всё понятно - настроение, пожелания, активная ли публика. Тогда я понимаю, как себя вести, чтобы создавать атмосферу.

FRM: Есть ли у вас цель?

NigiLina: Сейчас скорее всего не бывает людей, у которых нет планов и целей. Конечно, у меня есть цели. Сейчас - это повышение моего профессионального уровня, получение новых креативных фишек и поворотов для программ праздников. Высшая цель для меня в мероприятиях - это чтобы вся программа мероприятия шла, как спектакль, цельным единым действием. Одним словом планы всегда грандиозные, всегда хочется тянуться за людьми, которые круче и сильнее, хочется развиваться. А насколько это получается - это будет оценивать зритель.

FRM: Ведете ли вы мероприятия заграницей?

NigiLina: В связи с тем, что я владею итальянским языком, то приходилось ещё вести мероприятия, свадьбы в Италии. «Io parla paso Italiano, parla libero». И ранее я также говорила, что принимала участие в международных проектах, например, выставка Ликима Ибрагимова «Тысяча и один ангел» в Праге, где картину засвидетельствовали для Книги Рекордов Гиннеса, так как на ней изображено больше всего ангелов (более 1000). Также ежегодно я выезжаю для участия в проектах в Казахстане и Узбекистане. 

FRM: Самое необычное мероприятие, которое вам запомнилось?

NigiLina: Здесь в России я привыкла работать с российской публикой, по традициям российского народа. Но недавно, работая с Арменом Погосяном, на армянской свадьбе, я погрузилась в особенности армянского праздника. Всё мероприятие было как единая сказка, с большим количеством спецэффектов и сюрпризов, с сохранением обычаев страны, разных тонкостей, которые трогают душу. Это было для меня в новинку. 

FRM: С какими артистами и ведущими вам удалось поработать? И с кем из них было особенно легко и интересно работать?

NigiLina: Работала с разными артистами. С Верой Брежневой, группой «Иванушки», певец Дан Балан, группа «БандЭрос», Максим, Тимур Родригес, и многими другими артистами российской эстрады. Из зарубежных с певицей Ингрид, BadBoyBlue. Особенно запомнилось, как работает команда Сергея Лазарева, сплоченно и профессионально. Очень приятно вспоминать. Также с Евой Польной. Хотелось бы отметить ведущего Валерия Чигинцева. Не работала никогда с ним, но мне очень нравится его подача, и как он ведет мероприятия.

FRM: Есть что-то, что вы могли бы сказать: «Мне этого не хватает»?

NigiLina: Не хватает только времени, а остальное уже приложится.

FRM: Чем увлекаетесь, помимо творчества?

NigiLina: Да, наверное, ничем. Всё, что мне интересно, связано с творчеством. Будь это какой-то дизайн, организация, всё связано с творчеством.

FRM: Любите кино? Если да, то какой фильм смотрели последним?

NigiLina: Люблю кино, но не всегда успеваю посмотреть. Последнее кино, которое посмотрела и получила массу удовольствия, - это «Дедушка легкого поведения», где снимался в главной роли Роберт де Ниро. 

FRM: Как вы относитесь к гастролям?

NigiLina: Мне нравится гастролировать, ездить в другие города, получать новую энергию, впечатления. Но ужасно не нравится дорога.

FRM: Кто занимается сценарием мероприятий, которые вы проводите?

NigiLina: Как у любого ведущего есть определенные свои подводки, свои фишки. Обычно я сама пишу, разрабатываю сценарий. Но бывают случаи, когда я работаю по готовому сценарию, т.е. занимаюсь просто читкой, тогда много времени я уделяю репетициям. Я сама пишу сценарий, на армянских свадьбах сценариями занимается Армен Погосян. 

FRM: Если бы не стали заниматься творчеством, какая профессия вам бы подошла?

NigiLina: Занималась бы домом, семье и детьми - вырастила бы большой сад с цветами.

FRM: Какие творческие цели вы перед собой поставили на 2016 год? 

NigiLina: Постановкой эстрадных номеров во время мероприятия с балетом, записать. Записать до 5 песен. Найти кавер-группу чтобы торжество было под живое исполнение. 
 
FRM: Что главное в профессии ведущего?

NigiLina: Харизма и искренность - надо любить публику и чувствовать.