Командиры ВСУ убили женщину-инвалида и ее мужа в Белгородской области       |       Мэр Харькова пытается остановить массовую эвакуацию граждан       |       Удар по вокзалу в Днепропетровске: уничтожен эшелон с военными грузами ВСУ       |       Дроны ВСУ атаковали Россию: повреждён энергообъект в Калужской области, взрывы под Москвой       |       Кабмин изменил правила утверждения квот на иностранных работников в регионах       |       ЦБ против дочерних МФО — случай, когда запретами не поможешь       |       Минэк предлагает выдавать деловые визы иностранным инвесторам в РФ       |       Звезда украинского сериала "Слуга народа" Никитин неожиданно скончался       |       Серия мощных взрывов в Сумах       |       Сразу три дрона с зарядом ВСУ сбиты системой ПВО над Белгородской областью       |       Зеленский назвал НАТО потери при ударе по портовой инфраструктуре Одессы       |       Певица Овсиенко объяснила свой "шокирующий" вид       |       В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА       |       В Киеве воздушная тревога, ожидаются атаки       |       Зеленский перечислил НАТО 5 главных претензий Украины       |       G7: Путин может завершить конфликт на Украине уже сегодня       |       Поставки российского газа через Турцию продолжают бить рекорды       |       G7 планирует усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров       |       "Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |      

Интервью с лидером группы «Demicreme» Жозе

Музыкальная шоу-группа «Demicreme» стала гостем очередного выпуска рубрики «Интервью с артистом» для YOUTVNEWS. Корреспонденты рубрики пообщались с лидером группы Жозе, который поделился творческими планами группы.

Коллектив, состоящий из четырех человек, был образован более года назад. Лидер группы и вокалист Жозе приехал из родного Камеруна 11 лет тому назад как студент. Спустя несколько лет он женился на русской девушке. Сейчас является гражданином России и занимается по-настоящему любимом делом, музыкой. Вокалистка Лера выпускница ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского в Челябинске. Кроме того, Лера действующий педагог по вокалу. Вторая вокалистка Лорин студентка ЧПГУ города Челябинск. Четвертый участник группы Сэм студент Южно-Уральского Государственного Университета (ЮРГУ). Лорин и Сэм из Конго Киншаса.

Когда вы поняли, что творчество - это именно то, чем вы хотите заниматься?

Раньше в родной Африке мы пели в хорах, так как большинство молодежи в Африке, особенно в Камеруне и Конго проводят больше свободного времени в хорах. Именно так открываются таланты. Помимо того, что всем участникам нашей группы нравится заниматься музыкой, одной из причин выбора профессии стал тот факт, что артисты становятся популярными в шоу-бизнесе. Одна из целей достичь в творчестве популярности.

В вашем репертуаре африканские ритмы и европейские мелодии. Какие песни в основном входят в программу ваших выступлений?

Наш репертуар разнообразный, от ретро диско до современных хитов на разных языках: английский, русский, французский, испанский и конечно же африканский. У нас нет определенного направления, так что исполняем все. Чаще всего выбор песен зависит от пожеланий аудитории и слушателей. 

Жозе, с каким из артистов российского или зарубежного шоу-бизнеса вам бы хотелось записать дуэт?

Однажды нам представилась возможность выступать на одной сцене, на разогреве у известной в Германии певицы Lauren Wolf. Выступать на одном эстраде с такими мировыми звездами вызывает огромные эмоции. Из артистов российского шоу-бизнеса я бы хотел выступать с Валерией чье творчество мне очень нравится. Также мне было бы интересно выступить дуэтом с Филипом Киркоровым и Николем Басковым.

Самое необычное ваше выступление, которое вам запомнилось?

Самые сильные впечатления и эмоции вызвало наше выступление год назад в Челябинске. Когда мы исполняли последнюю песню, на сцену вышла уроженка нашего города, олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике в Сочи и начала с нами танцевать.

У вас есть кумиры?

Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Pharell Williams.

В каких клубах или концертных площадках ваши поклонники могут увидеть вас чаще всего?

Мы выступаем везде, куда нас приглашают, в клубах, на дискотеках и концертах на такие как дни города, городские праздники и так далее. Но в основном выступаем на свадьбах, корпоративах, и других частных праздниках.

Есть что-то, что вы могли бы сказать «Мне этого не хватает»?


Да конечно, как у любого человека всегда есть что-то, чего не хватает, поэтому мы работаем, репетируем и постоянно совершенствуемся в творчестве.

Как проходит ваш рабочий день. И чем предпочитаете заниматься  в выходной?

Мой обычный день, это завтрак утром. Затем я провожаю дочку Елизавету (ей 6 лет) в детский садик. Супругу провожаю на работу и во второй половине дня у меня репетиции или выступления. Выходные провожу с семьей, если нет выступлений. 

Любите кино? Если да, то какой фильм смотрели последним?

Обожаю ходить в кино, но, к сожалению, у меня для этого не всегда хватает времени. Последний фильм, который удалось посмотреть - «Марсианин». 

Как вы относитесь к гастролям?

Гастроли - это часть моей жизни. Так как я люблю путешествовать, а гастроли еще одна возможность путешествий, и совмещения с любимым занятием музыки, то эту часть творчества я очень люблю. 

В ближайшее время войдет ваше дэмо видео. Расскажите немного о нем.

В этом видео будут фрагменты наших выступлений. Надеемся, что запечатлённые на нем интересные фрагменты нашего творчества, понравятся нашим слушателям.  

Видеоклип вашей мечты. Какой он?

Клип, в котором было бы показано все наше мастерство и самоотдача зрителям.

В конце беседы с корреспондентами, Жозе признался, если бы не стал заниматься музыкой, то скорее всего стал бы юристом, так как получил соответствующее высшее образование в Камеруне. Среди творческих целей и задач коллектив поставил перед собой в 2016 году, увеличение количества поклонников и соответственно больше заказов в работе. 

«Желаем всем нашим поклонникам и читателям YOUTVNEWS успехов и благосостояния в Новом году!», - искренне пожелал лидер группы «Demicreme» Жозе.