Вашингтон "скрыл" от России данные о готовящемся теракте в "Крокусе", защищая исполнителя       |       "Это ерунда": Буданов решительно "открестился" от причастности ГУР Украины к теракту в "Крокусе"       |       "Это конец!": Колонны элитных резервов ВСУ перебрасывают под Часов Яр       |       Взрывы и массированная атака "Гераней" ВС РФ на Днепропетровск       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и области, под атакой Запорожье и Кривой Рог       |       Что связывает Назара Зиньковского и игроков "Спартака"?       |       "Взрывом выбило стекла": В Белгороде дрон ВСУ атаковал здание УМВД       |       "РВ": Дрон Украины атаковал здание МВД в Белгороде, есть раненые       |       РИА Новости: Родственники боевика Шамсиддина в Таджикистане шокированы терактом в "Крокусе"       |       "Была пьяная": В Липецке задержали стримершу, оправдавшую теракт в «Крокусе»       |       Егор Крид и его поклонники передали 7 млн рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"       |       Гаспарян: Конвой доставил четверых террористов в СИЗО "Лефортово"       |       "Военный провал": МО Польши отменили учения после массовой гибели спецназа       |       МО Британии назвали срок, сколько смогли бы воевать с Россией       |       В Германии заявили о вероятности приостановки конфликта на Украине       |       ВС Польши: Скончался высокопоставленный генерал армии Марчак       |       Сильные взрывы над Белгородом: ВСУ пытается атаковать город, работает ПВО       |       Ракетным ударом по Часов Яру ликвидирован польский генерал Адам Марчак       |       Погиб на Украине: Польша подтвердила смерть генерала Адама Марчака       |       Дом боевика Шамсиддина опечатан, жену увезли в Душанбе       |       "МК": Силовики РФ увезли семью террориста из "Крокуса" Шамсиддина из Таджикистана       |       Зеленский поменял "фигуры" в СНБО: Данилов отправлен в отставку       |       Украинский "гоблин" СНБО Данилов едет послом в Норвегию       |       В Душанбе подключились к расследованию теракта в "Крокусе"       |       "Допрос родственников": в Душанбе по делу о теракте в "Крокусе" идут следственные действия       |      

Anny об участии в "Евровидение Дети" 2021: конкуренция была не детская

автор:
Рубрика "КУЛЬТУРА"
19 октября 2021 15:32 5633


МОСКВА, 19 ОКТЯБРЯ 2021 Г. — RIA news

Anny молодая певица, пишет тексты для своих песен, несмотря на юный возраст выпустила 12 синглов, поучаствовала в телепроектах и постоянно выступает на различных мероприятиях. Она – одна из полуфиналистов международного песенного конкурса «Евровидение дети» 2021. В эксклюзивном интервью певица рассказала нашей редакции о своем участии в таком масштабном конкурсе.

Насколько мне известно, ты прошла в полуфинал национального отбора Детского Евровидения 2021, расскажи, как ты приняла решение участвовать в столь масштабном конкурсе, какую песню представляла, что вообще интересного об этой истории можешь рассказать? 

- Поучаствовать в Евровидении это было выдержанное решение, ещё в прошлом году готовилась принять участие в отборе, но из-за пандемии не сложилось и вот в этом году очень тщательно готовились и песню, в итоге решили сменить: по ощущениям я выросла уже из прошлогодней. Целенаправленно делали и образ, и номер, и вообще это была большая подготовка, прежде чем подали заявку, но и после подачи много работали оттачивали и вокал, и постановку. У меня собралась крутая команда и, конечно, моя мама проделала много работы, чтобы все получилось. Моя песня, она называется «Let`s talk» или, на русском языке, мы назвали ее «Другая Я» про то, что в каждом человеке борются две стороны, но разум часто побеждает. «Слушайте сердце и идите к мечте»- я пою в этой песне. У нас получилось и в самом номере показать эту мысль, и в клипе, который мы тоже решили снимать ещё до подачи заявки. 

Какие чувства ты испытала, когда тебе пришло приглашение на кастинг?

- Ну, конечно, мы все очень обрадовались, и стали ещё больше работать, чтобы у нас был шанс пройти дальше.

Ну понятно, что если хочешь чего-то добиться надо много работать. Как прошёл кастинг? Насколько мне известно было больше 60 человек. Кто был твоим конкурентом?

- Да, конкуренция была не детская, сильнейшие вокалисты страны, дети уже прошедшие огонь и воду, большинство фамилий на слуху. Мы знали, что мы делаем и знали, что легко не будет, поэтому шли ва-банк, так сказать. Кастинг проходил в стенах академии Игоря Крутого, если знаете, я когда-то была студенткой Академии, и хотя он проходил в новом здании, все равно сердце немножко было не на месте. Много интересного я прошла в Академии и друзей приобрела и опыт, в какой-то момент даже захотелось вернуться. 

Я понимаю, это такая ностальгия, бывает. Сейчас стало понятно, что в финал ты не прошла. Какие планы и вообще, что дальше?

- Опыт участия в отборе на Евровидение мне помог понять, что иногда, даже если ты выложился на максимум, не все можно предусмотреть. Жюри - это люди, у которых есть свои основания выбирать того или иного конкурсанта. Я рада, что приняла участие в кастинге. Проекты - это лишь маленькая часть того, что происходит в жизни артиста. Если проанализировать мой путь с самого начала, я очень многого добилась уже и не собираюсь останавливаться. Ищу себя и в жизни, и в творчестве, а самое главное ловлю кайф от всего, что происходит. Ведь жизнь - это большой и полный загадок квест, кстати у меня очень давно лежит песня именно об этом, и, возможно, я все-таки ее запишу, но это позже. Да, сейчас у меня очень интересный период. Я начала запись своего первого ЕР, в котором будет пять треков и это будет совсем другой стиль в моем творчестве. Все песни для альбома пишет Никита Киоссе и у нас замечательный тандем, потому что Никита невероятно крутой музыкант и у нас  очень совпало все во вкусах - я просто растворяюсь в том, что у нас получается. Похоже, я созрела до того, что бы мои песни были именно обо мне о моем восприятии и это очень классно, если честно. Мы уже записали три песни и думаю, что после нового года смогу представить альбом своим слушателям. Предстоит еще много работы,  что бы все было на высшем уровне.

Мне нравится твоё настроение. Все это очень здорово. Я искренне рада за тебя. Мы будем ждать выхода альбома. Спасибо Anny. Напоследок - чего пожелаешь конкурсантам? 

- Конечно, победы! Но ещё важнее - двигаться, вперёд несмотря ни на что и постоянно расти.

Фото: пресс-служба