Командиры ВСУ убили женщину-инвалида и ее мужа в Белгородской области       |       Мэр Харькова пытается остановить массовую эвакуацию граждан       |       Удар по вокзалу в Днепропетровске: уничтожен эшелон с военными грузами ВСУ       |       Дроны ВСУ атаковали Россию: повреждён энергообъект в Калужской области, взрывы под Москвой       |       Кабмин изменил правила утверждения квот на иностранных работников в регионах       |       ЦБ против дочерних МФО — случай, когда запретами не поможешь       |       Минэк предлагает выдавать деловые визы иностранным инвесторам в РФ       |       Звезда украинского сериала "Слуга народа" Никитин неожиданно скончался       |       Серия мощных взрывов в Сумах       |       Сразу три дрона с зарядом ВСУ сбиты системой ПВО над Белгородской областью       |       Зеленский назвал НАТО потери при ударе по портовой инфраструктуре Одессы       |       Певица Овсиенко объяснила свой "шокирующий" вид       |       В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА       |       В Киеве воздушная тревога, ожидаются атаки       |       Зеленский перечислил НАТО 5 главных претензий Украины       |       G7: Путин может завершить конфликт на Украине уже сегодня       |       Поставки российского газа через Турцию продолжают бить рекорды       |       G7 планирует усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров       |       "Военное дело": Школьники пытались поджечь вертолет Ми-8 на аэродроме "Кряж"       |       Мосийчук: Зеленский отправит в отставку Шмыгаля, Кулебу и генпрокурора Украины       |       Зеленский прибыл в штаб 41-й мехбригады ВСУ в Часов Яре       |       Mash: Пилот бомбардировщика Ту-22М3 героически уводил падающий самолет от домов       |      

Гала-концерт «Eurovision-2019» соберет рекордное количество участников за всю историю российских pre

24 апреля в Москве, в концертном зале «Вегас Сити Холл», пройдёт традиционная российская pre-party и большой гала-концерт самого популярного международного песенного конкурса — «Евровидение». Девятая московская вечеринка станет самой масштабной за всю историю российских pre-party и побьет сразу несколько собственных рекордов.
 
«Евровидение» — популярнейший песенный конкурс, который смотрят в Европе и других странах мира. Аудитория насчитывает около 200 миллионов зрителей. В 2019 году в Тель-Авиве участие в конкурсе примет 41 страна, включая Австралию. Традиционные pre-party легендарного конкурса проходят в Лондоне, Амстердаме, Риге, Брюсселе и Москве.
 
В этом году московская вечеринка состоится почти за месяц до самого «Евровидения», которое пройдет с 14 по 18 мая в Израиле. Это значит, что российские поклонники смогут одними из первых увидеть и услышать конкурсные работы участников!
 
24 апреля на сцене Вегас Сити Холла свои песни представят конкурсанты  из 11 стран, что станет абсолютным рекордом за всю историю московских pre-party. И список участников продолжает пополняться. Делегации от Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии уже не в первый раз поддерживают российский концерт своим участием, а вот конкурсанты «Eurovision-2019» из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии впервые выступят перед российской публикой.
 
«Мы не можем дождаться встречи с российскими поклонниками Евровидения, - поделились чешские конкурсанты этого года, ребята из группы «Lake Malawi». – Мы впервые принимаем участие в «Евровидении» и впервые побываем в России, чтобы представить нашу песню. Это очень почетно и очень волнительно.  Кроме того, мы, как бойз-бенд, особенно заинтригованы встречей с русскими красавицами, ведь ни для кого не секрет, что самые красивые девушки живут в России. В общем, у нас большие планы и надежды на вашу поддержку! Ждем всех 24 апреля в Вегас Сити Холле
 
Один из фаворитов конкурса 2019 года — участник от Испании Miki — также надеется на поддержку российских фанатов: «Я одним из первых подтвердил свое участие в российской вечеринке, так как много слышал о вашем гостеприимстве и размахе московской pre-party. Кроме того, я знаю, что в России меня по-настоящему ждут, организаторы присылали мне сообщения и письма от русских поклонников и поклонниц конкурса. Это очень приятно! Скоро мы увидимся
 
Участница от Сербии Невена Божович в «Евровидении» не новичок, она уже принимала участие в 2013 году. На этот раз она решила попытать счастье снова и приняла приглашение об участии в российском гала-концерте: «Наши народы — братья и сестры, и я с большим удовольствием и нетерпением жду встречи с поклонниками и другими участниками этого года в Москве. Уверена, это будет грандиозно! Это уже моя третья попытка, в 2007 году я заняла третье место на Детском «Евровидении», в 2013 я представляла Сербию в составе группы «Moje 3». Надеюсь, что в этот раз удача будет на моей стороне, но многое зависит от вашей поддержки! Я постараюсь впечатлить Россию!» 
 
Но это еще не все рекорды и сюрпризы, которые ждут зрителей российского гала-концерта «Евровидения-2019». В этом году мероприятие принимает одна из самых лучших концертных площадок столицы — концертный зал «Vegas City Hall», вместимостью более 1700 человек, а это значит, что концерт соберет и рекордное количество зрителей. Ну и самое интересное!  Впервые в этом году организаторы российских вечеринок детского и «взрослого» Евровидения попробуют новый уникальный формат и значительно расширят свою аудиторию. В рамках московского гала-концерта своих специальных гостей представит организатор отборов Junior Eurovision в России - Академия Популярной Музыки Игоря Крутого. Этот блок откроет победительница Детского Евровидения-2017 Полина Богусевич, в программе выступят  участница Детского Евровидения-2018 от России Анна Филипчук, а также самые яркие воспитанники Академии и участники отбора на Junior Eurovision  этого года  Анна Юркевич,  Марьяна Титова, Татьяна Меженцева, Фидан Гусейнова, группа «Дочас», Михаил Ногинский и Вадим Якушев.
 
23 апреля участники из разных стран познакомятся друг с другом и традиционным русским гостеприимством в рамках welcome party в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». Днем 24 апреля участники ответят на вопросы журналистов на пресс-конференции  Eurovision-2019, которая пройдет в этом году на самой высокой в Европе смотровой площадке PANORAMA360 на 89 этаже башни Федерация Москва-Сити. Взять автографы у звезд «Евровидения» в этот день смогут и обычные посетители.
 
Перед началом концерта в Вегас Сити Холле всех российских поклонников «Евровидения» ждёт красная дорожка, многочисленные сюрпризы и розыгрыши. Поддержать артистов и познакомиться с их конкурсными песнями, как обычно, придут российские звезды и участники прошлых лет.