Бах пригрозил выгнать из Парижа спортсменов из РФ за флаг и знак "Z"       |       Атака ВС РФ на "Нафтогаз" создала газовый коллапс на Украине       |       В Киеве узнали о бунте ВСУ против Сырского на передовой       |       Польша подняла истребители увидев атаку "Кинжалами" ВКС России на Западной Украине       |       Сержант 115-й мехбригады ВСУ обвинил командиров в отступлении из Очеретино       |       Шурыгин: Украина готовит показательную атаку на Крым для генерала США Агуто       |       МК: Шурыгин раскрыл скорую атаку на Крым       |       В Индии призвали показать Залужного, назвав ситуацию "подозрительной"       |       Илон Маск обратился к Байдену из-за Украины       |       МО Испании отправили Украине ракет Patriot, бронемашины и танки Leopard       |       Канада вложит 2,1 млн долларов на производство БПЛА на Украине       |       ВСУ обстреляли сразу несколько поселков под Белгородом       |       Зеленский: Киев формирует новые бригады ВСУ, которых вооружит Запад       |       В Польше заявили об угрозе всем аэродромам Украины       |       Пентагон: Истребители F-16 и обученных пилотов ВСУ отправят на Украину       |       Подполье: в Херсон прибыли группы иностранных наёмников ВСУ       |       Си Цзиньпин ответил США на угрозы Блинкена       |       ЦБ: Инфляционное давление ослабевает, но остается высоким       |       Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов       |       США пригрозили Китаю последствиями из-за поддержки России       |      

Сиять на красной дорожке: любимые beauty-ритуалы артистов и звезд

автор:
Рубрика "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
27 февраля 2024 21:14 1004


Смотря на любимых звезд на красной дорожке, мы невольно задаемся вопросом: "Как у них получается выглядеть так роскошно? Что за чудо-средства они используют, чтобы кожа сияла в лучах софитов?". Как правило, за образом селебрити стоит целая команда из стилистов и визажистов, но что насчет бьюти-ритуалов? В этом материале, мы расскажем о тех привычках и процедурах, которые делают звезд неотразимыми и в жизни, и на красной ковровой дорожке. 

Многие девушки с огромным удовольствием и любопытством наблюдают за последними выходами своих любимых звезд и гадают, что позволяет им даже в таком напряженном рабочем графике и многочасовых съемочных сменах выглядеть, как с обложки журнала. И тут многие селебрити с удовольствием делятся своими привычками и бьюти-ритуалами, позволяющими сохранять свежий вид и прекрасное самочувствие. Кто-то, например, не мыслит свою жизнь без спорта и правильного питания, а кто-то совершает одни и те же бьюти-ритуалы каждый день, чтобы оставаться в форме. Мы специально сделали подборку из зарубежных и отечественных звезд, которые считаются мировыми секс-символами и ролевыми моделями для миллиона девушек! 

Ирина Шейк

Супермодель каждое утро начинает по-настоящему бодро! Ирина не раз признавалась в своих интервью, что любит брать кубик льда и водить им по коже лица и шеи. И правда, такая привычка может помочь сохранить молодость - лед придает коже упругость, а также стимулируют кровообращение. Если делать процедуру регулярно, то можно заметить улучшение цвета лица, уменьшение морщин и пор. А перед важными мероприятиями модель старается хорошенько высыпаться и начинать свой день с тренировки и сауны, чтобы расслабиться и получить заряд энергии на весь день. Также Ирина использует свои любимые маски для лица и скраб для тела, а затем заканчивает уход маслом, чтобы кожа была напитанная и сияющая. 

Дэя

Молодая и талантливая певица Дэя перед своими выступлениями или красной дорожкой не пренебрегает сном и чашечкой крепкого кофе с утра, потому что именно они, по словам исполнительницы, помогают ей весь день чувствовать себя хорошо. Для ухода за кожей лица Дэя предпочитает легкие увлажняющие маски. Ну и какой же день без музыки? Для каждого случая у девушки есть отдельный плейлист, который создает хорошее настроение. Далее певица отдает себя в руки проверенного визасжиста, и за шутками, веселыми рассказами и анекдотами рождается ее новый образ! Как правило, она предпочитает макияж в стиле «smoky eyes» и прическу в стиле "голливудская волна".

Дженнифер Энистон

Знаменитая актриса какой год радует всех не только качественной актерский игрой в кино, но и прекрасным внешний видом на ковровой дорожке! По мнению Дженнифер, ничего не помогает ей лучше, чем ежедневная медитация перед сном. Также актриса рассказывала в своих интервью, что любит просыпаться раньше восхода солнца - примерно в 4:30 утра, чтобы провести время наедине с собой. Энистон является поклонницей протеиновых коктейлей с коллагеном, который борется с дряблостью кожи и морщинами. Если говорить о бьюти-ритуалах, то уход за кожей актрисы включает в себя обязательное качественное очищение и увлажнение. Также в бьюти-рутину Энистон круглый год входят солнцезащитные средства, а во время перелетов она использует термальную воду и увлажняющие маски. 

Наталья Водянова

Модель точно знает особенный секрет красоты и молодости - в свои 40 с небольшим она выглядит на 30! Многое могут списать это на генетику, но Наталья никогда не пропускает процедуры по уходу за собой. Ее любимые средства - гидрогелевые патчи, маски с антивозрастным эффектом и гиалуроновая кислота. А еще Водянова очень серьезно следит за питанием, занимается танцами на регулярной основе и предпочитает не носить макияж в обычной жизни, ее максимум - это гель для бровей, коричневая тушь и бальзам для губ. Все это, по ее словам, и позволяет сохранять тонус кожи и предотвращать появление морщин. 

Ханде Эрчел

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» молниеносно стала трендсеттером и любимицей миллиона девушек. У актрисы есть своя бьюти-привычка - она с крайней дотошностью относится к очищению лица и порой повторяет процедуру несколько раз, чтобы точно очистить кожу от макияжа, который Ханде обожает в повседневной жизни. Также Эрчел пьет очень много воды в течение дня - она говорит, что это позволяет ей не переедать в течение дня, а ее коже - сиять.

Как бы нам ни хотелось найти «волшебную таблетку», которая позволит выглядеть молодо, свежо и здорово, такой, увы, пока не существует. Только комплекс из бьюти-ритуалов, здоровых привычек и активного образа жизни способен привести к результатам, о котором будут говорить все вокруг. Кстати, привить какую-либо привычку можно в любом возрасте, как говорится: "Было бы желание". 

Фото: пресс-служба